АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38, 39, 40 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 10:35 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Трус!? Ты не забывай, что я тот человек, который не побоялся лечь под машину


Поник так машина не ебет а давит :nah:



Я понимаю твой юмор, но я ложился в таком состояние, что ничего там смешного никогда не будет ни для кого.

В общем, я думаю следует признать, что второго такого человека по смелости, идейности, способно держать удар, когда от него отворачиваются все, и буквально каждый на улице тычет в него пальцем и оскорбляет, и при этом, человек остается верен своей идее, помнит и чтит погибших до него, и защищает их идеи.. второго такого человека в РФ просто нет. Если бы были бы, давно бы план молчаливый картограф (по части медицинской поддержки) был бы реализован.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 10:41 pmОтветить с цитатой

Накроманы протестуЭ.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 11:38 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Я сейчас хуч выпиваю порой. Беру лимонный если есть, он приятнее всех и идет лучше, кто знает свойства лимона в усвоение веществ, поймет и так. Беру по 4-5-7-10 банок. Он всего то где то 7%, поэтому быстрее выливается чем им можно опьянеть, как тоник (особенно лимонный) отлично идет. Конечно, за сутки 7-10 банок, там смотрите сами, это все таки химия. Но честно скажу, ничего иного, в магазинах РФ, из такого относительно качественного, доступного по цене, напитка больше класса стимулятор нежели средство напиться, я не видел.



Представляю, какой отравы там намешано. Я, когда глаза слипаются, а работать надо, или еще хуже, не могу работать по нездоровью, выпиваю банку энергетика объемом 0.25 литра типа burn и adrenalin, после этого чувствую такую тяжесть в левом боку, видимо сердце не выдерживает даже минимальной дозы этой гадости. А если выпью несколько банок энергетика с алкоголем (это модно у современной молодежи), то неверное вообще сдохну Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 2:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 2:47 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

Я сейчас хуч выпиваю порой. Беру лимонный если есть, он приятнее всех и идет лучше, кто знает свойства лимона в усвоение веществ, поймет и так. Беру по 4-5-7-10 банок. Он всего то где то 7%, поэтому быстрее выливается чем им можно опьянеть, как тоник (особенно лимонный) отлично идет. Конечно, за сутки 7-10 банок, там смотрите сами, это все таки химия. Но честно скажу, ничего иного, в магазинах РФ, из такого относительно качественного, доступного по цене, напитка больше класса стимулятор нежели средство напиться, я не видел.



Представляю, какой отравы там намешано. Я, когда глаза слипаются, а работать надо, или еще хуже, не могу работать по нездоровью, выпиваю банку энергетика объемом 0.25 литра типа burn и adrenalin, после этого чувствую такую тяжесть в левом боку, видимо сердце не выдерживает даже минимальной дозы этой гадости. А если выпью несколько банок энергетика с алкоголем (это модно у современной молодежи), то неверное вообще сдохну Sad




На самом деле, он достаточно чистый, если брать лимонный/грейпфрутовый. Конечно, если не пить его по 7+ банок за сутки. У меня организм с иммунитетом ко всяким ядам, поэтому это особо не критично.

Насчет энергетиков, тоже вариант, но и мой достаточно хорошо подходит для свойств тоника. И энергетик в основном подкачивает человека энергией, я же использую иные средства, чтобы наоборот сбавить обороты работы сердца-сознания.

Ты возможно выполняешь какую то новую работу, в которой надо понимать что то новое, поэтому не можешь позволить опьянеть, у меня же, обычно работа по уже созданным "маршрутам". Опьянение особо не мешает, в иных случаях, конечно "чистая пони".

Сердце хорошо лечит Джоли.

Цитата:
Несколько банок энергетика с алкоголем



Потребляя вещества без особо надобности, сверх нормы, особенно мешать разные вещества, может привести к такой ситуации, которая указана в рассказе.

Человек, потребляя вещества без меры, стремится к тому состоянию, которое будет критично ему же самому. Ну это не Венера, если коротко сказать.

Помните, последняя мечта зависимого всегда сбывается.

Есть один человек, который на эльдвире, на форуме, пишет очень подробно на эту тему. У него прямой контакт с Джоли и Лесли, и если он видит критичные условия для граждан РФ, размещает еще один текст на форуме.
dating

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 2:53 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):

Накроманы протестуЭ.

надеюсь, грабли резиновые :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
надеюсь, грабли резиновые :nah:


Врятли думаю огреб полисай не хило :nah:
Цитата:
Более лучшая фотка пони. Просьба из хайда не выносить, не использовать где либо.


О нет у него черный квадрад вместо головы Shocked
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 6:01 pmОтветить с цитатой
Вот, читайте: http://tinyurl.com/b2cr7ww

Эту ссылку мне дал тот человек, он посчитал нужным вас предупредить.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 6:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у него черный квадрад вместо головы



Я специально закрыл лицо, иначе оно у меня как порой бывает, как у Лесли, думаю что просто напугаю кого то из местных.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я специально закрыл лицо, иначе оно у меня как порой бывает, как у Лесли, думаю что просто напугаю кого то из местных.


не верю. это монстр с черным квадратом вместо головы ! АААААааа... :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 8:44 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Я специально закрыл лицо, иначе оно у меня как порой бывает, как у Лесли, думаю что просто напугаю кого то из местных.


не верю. это монстр с черным квадратом вместо головы ! АААААааа... :oldher:



Да, мне на самом деле твое высказывание тоже пи*дец как смешно, но поверь, с лицом у меня все ок, кроме как самого выражения лица в тот момент, ну и периодически.

И вообще, ты должен сказать, что я симпатичный в сумме, и одежда у меня супер, как и я сам, в сумме.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 8:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да, мне на самом деле твое высказывание тоже пи*дец как смешно




Цитата:
но поверь, с лицом у меня все ок, кроме как самого выражения лица в тот момент, ну и периодически.


Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 9:37 pmОтветить с цитатой
awm543322445,

Нет, пони, выражение лица такое вот:

dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 9:45 pmОтветить с цитатой
Пони улыбается Худ малевич
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2013 10:09 pmОтветить с цитатой
Ну тоже смешно, порой пони и так улыбается, как ты указал в картинке выше. Но когда пони улыбается так как Лесли, то там улыбки нет по сути. Это уже общие выражение эмоций от наблюдения всех иных событий вокруг.
dating
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры