АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37, 38, 39 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 3:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
ВИСКИ принесут даже пользу


И чем больше выпитого виски тем больше пользы :nah:
Цитата:
ПИВО и прочая поросячья жидкость в 5-7 градусов угандошит твой слабеющий организм в 10 раз быстрей


От пива толстеют :nah:
Цитата:
очень захотелось купить тушь Shout


А мне продать :oldher: Нужно посмотреть на цпа косметику
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 12:01 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А нихуя пони не понимает в конфликтологии



http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4862250#4862250

Как раз твой вариант может вызвать потери. У меня же, пока особой потери не было.

Все таки стоит согласиться, более грамотного человека в ведение ближнего боя, там где проживаю, просто нету.

Я примерно действую так, если замечаю подозрительную активность за забором, сразу беру винтовку в руку, и иду на источник, подбегая к первой калитке, проверяю, подозрительная активность от ближайших соседей, или дальше. Если дальше, то подбегаю ко второй калитке, делаю несколько выстрелов по той местности. Навесным огнем, или же прямой наводкой, это не так важно, куда стрелять, основное чтобы заметили и услышали. Далее отхожу в безопасное место, но не на свою территорию, а жду выйдет ли кто то, пока что ни один не вышел. А если даже кто то и выйдет, я просто сделаю еще один выстрел рядом, если тот проявит агрессию, я смогу отойти на свою территорию, перезарядить. Закричать "Ахтунг, опасность! нападение! максимум мощности!", и уже вести огонь как от нападения, в момент нажатия на курок, скажу "BE HIGH!"
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 1:36 pmОтветить с цитатой
И вообще, я подданный её величества Джоли. И воюю за её интересы, она говорит Лесли принять меры, расчистить для неё территорию. Лесли временно берет управление мной на себя, сопровождает меня, я и выхожу на улицу. И в случае физической опасности, просто говорю "я девушка, девушек обижать нельзя", в тот момент Джоли мгновенно переключает меня в состояние девушки, и я спокойно ухожу на свою территорию, и снова перехожу в распоряжение Джоли.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 2:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 3:08 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
ВИСКИ принесут даже пользу


И чем больше выпитого виски тем больше пользы

Цитата:
очень захотелось купить тушь Shout


А мне продать :oldher: Нужно посмотреть на цпа косметику


Косметику барыжить в инете - отвратительно! Кто же так покупает такой товар. Это же серьёзное дело!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 5:20 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 5:54 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 6:19 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, Дело не в рекламе, дело в девушке, я же размещаю эти ролики, ясно же, не чтобы человек косметику покупал

очень захотелось купить тушь



Ну если так, тогда супер, девушка будет рада.

Цитата:
Косметику барыжить в инете - отвратительно! Кто же так покупает такой товар. Это же серьёзное дело!



Я думаю многие, точно также как и иные женские товары. Обычно девушки априори разбираются в марках, свойствах, иных характеристик, чтобы покупать без осмотра товара. Хотя конечно, кому то это может быть не привычно, без осмотра руками и разговора с консультантом, как то не привычно наверно.
dating

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 6:46 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Цитата:
Ну и для понта очки http://www.airsoftsports.ru/catalog/ochki_maski_kaski/ochki/ochki_ess_ice_2_linzy_temnye_prozrachnye_740_0015/



На самом деле, очки нужны, из за местных гандонов


Хуета. У меня фотохром в титане. Cool Металл крепкий стратегический, но если кто попытается повредить очки - задушу голыми руками.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 6:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ясно с тобой трусом все



Трус!? Ты не забывай, что я тот человек, который не побоялся лечь под машину, когда от меня отказались практически все, кроме Джоли. Такому человеку реально не страшно по улице ходить с оружием и стрелять во все что не так движется, что я порой и делаю, выходя на улицу, наводя оружие в упор какому то дорогостоящему проезжающему мимо джипу, "говоря" им этим действием, что им пора валить отсюда вместе со своим Путиным, с той территории, на которой они не смогли соблюсти права человека. И в случае чего, я применю это оружие, как только почувствую себе угрозу. Вообще, та территория, куда я смог дойти в тот день, уже по сути считается за новую освоенную, которая не принадлежит текущему государству, по причине того, что не были соблюдены права человека, что человек мог расстаться с жизнь, его могли убить за просто так. Поэтому не считаю нужным вообще доказывать как то свою смелость в преть. В тот день, как голыми руками нападал на иных, кто только осмеливался подойти ко мне, буквально истирая свои их, и чуть не лишаясь конечностей, я все доказал начнет их легитимности проживания на территории там где живу я.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вт Фев 19, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
dating

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 6:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, я тот человек, который не побоялся лечь под машину

разборки с ЖКХ? :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 6:54 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, я тот человек, который не побоялся лечь под машину

разборки с ЖКХ? :oldher:



Почитай рассказ, ссылку я привел. Там далеко уже не то что ты подумал. Там борьба не за имущество была, а за жизнь. Борьба за территорию идет сейчас. И пока что Путинские войска под напором Ново Израильской Армии отступают. Ну собственно, это и понятно, 20 лет уничтожать и народ, и армию, и вообще веру народа во что то в этой стране. Особого труда подготовленным людям отделить части территории РФ от власти в РФ, труда не составит. Если это даже мне, одному человеку живущему практически под носом у правительственных комплексов частично удается, то что же говорить о подготовленных людях.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 7:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Трус!? Ты не забывай, что я тот человек, который не побоялся лечь под машину


Поник так машина не ебет а давит :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 9:46 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Цитата:
Косметику барыжить в инете - отвратительно! Кто же так покупает такой товар. Это же серьёзное дело!



Я думаю многие, точно также как и иные женские товары. Обычно девушки априори разбираются в марках, свойствах, иных характеристик, чтобы покупать без осмотра товара. Хотя конечно, кому то это может быть не привычно, без осмотра руками и разговора с консультантом, как то не привычно наверно.


так покупают дилетанты и гопотня. крем надо мазать/тестить. тушь тоже, тени туда же. ну а духи ... это ваще не просто купить. Покупать женщине парфюм - дурной тон, ибо мужики обычно берут хуйню, которая прямиком передаривается или в мусорку сразу. Другое дело, если уже выбрали с девушкой ТОЧНУЮ коробку, а потом мужик дарит как бы сам выбрал. Это правильный вариант! И дураком не будет выглядеть, и подарок по заказу.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры