АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36, 37, 38 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 12:55 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
awm543322445 писал(а):

Никогда не пробывал выпить побольше и запить водкой?



Не делай так ,Пони.



Конечно не буду, на что я буду способен в таком угаре,


чё за хня?! лошади же принципиально не пьют :baaa: не позорь славный род Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 1:27 amОтветить с цитатой
awm543322445, Пони, вот, как ты тогда говорил что разделяешь вкусы тех девушек которые нравятся пони, вот тебе новый пост: http://dzholy.tumblr.com/post/43341583615
В смысле, не только тебе, но и для тебя.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 1:51 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
awm543322445 писал(а):

Никогда не пробывал выпить побольше и запить водкой?



Не делай так ,Пони.



Конечно не буду, на что я буду способен в таком угаре,


чё за хня?! лошади же принципиально не пьют :baaa: не позорь славный род Shout



Кто это такое сказал!? Лошади наоборот, порой выпивают ведра водки, и при этом, ни в едином глазу, как говориться. Я же, могу выпить, но собственно, когда чувствую что насыщен, просто ложусь обнимать свое одеяло, т.е. перестаю делать дела, соответственно, и не особо кто то может потом сказать, что пони был выпивший.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 2:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
просто ложусь обнимать свое одеяло, т.е. перестаю делать дела


А какже погонять гопников с пневматикой :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я же, могу выпить, но собственно, когда чувствую что насыщен, просто ложусь обнимать свое одеяло



IseeDeadPeople, а сколько и чего нужно выпить для насыщения? Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 3:47 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
awm543322445, Пони, вот, как ты тогда говорил что разделяешь вкусы тех девушек которые нравятся пони, вот тебе новый пост: http://dzholy.tumblr.com/post/43341583615
В смысле, не только тебе, но и для тебя.


и нахуя awm543322445 реклама туши для глаз?!
кстати, поимел крах флэш-плагина, блеать Shout


IseeDeadPeople, фрукты любишь? На! :rr6:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 3:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и нахуя awm543322445 реклама туши для глаз?!


Да пиздец какой то выложил.Ладно одна там смазливая попалась остальные Fuuu r5
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 8:43 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
и нахуя awm543322445 реклама туши для глаз?!


Да пиздец какой то выложил.Ладно одна там смазливая попалась остальные Fuuu r5

вот поэтому я его перевёл на фрукты Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 9:05 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
просто ложусь обнимать свое одеяло, т.е. перестаю делать дела


А какже погонять гопников с пневматикой :oldher:



С гопниками нет, тут их вроде и нету, ну по крайней мере рядом с моим домом не замечаю. Я это так воюю с тем домом через дорогу, там где элитный бдсм гей клуб, вернее там два дома, там примерно, как я понял, хозяева восточные, в обоих домах, поэтому сам порой путаю.

Вот на днях, вышел на дорогу, и в упор выстрелил несколько раз в калитку, и ворота одного из этих домов (если что, у меня железная отмазка такому поведению, именно насчет агрессии к того дому, там вроде наркозависимый жил, который скончался, я ему шлю цветы, до бесконечности Smile ), так вот, а на следующий день, смотрю, снова подозрительная активность, но уже от дома рядом. Т.е. я снова напутал обидчиков пони.

И все в порядке, вражда и обстрел тех двух домов будет идти еще долго, и те люди прекрасно понимают за что такая к ним агрессия. Т.е. не думайте что я вот такой вот псих, там очень серьезная претензия от них была, вроде как тогда летом, когда ложился там же на дорогу под машину со словами, чтобы она не останавливалась (попытка покончить с собой), именно они частично довели меня до такого состояния тогда, что я мог повредить себе же, и частично это было так. Поэтому сейчас они получают то что заслужили.

Да и тем более, вот это вот смешно наверно. А может там действительно элитный бдсм гей клуб, и кого то удерживают силой. Я то тут давно живу, знаю что состоятельные с той стороны, ведут себя очень тихо, их не слышно и не видно практически, а от этих двух домов, порой и за 100 метров видна какая то активность, как кто то орет, что то говорит, в общем они отличаются от иных людей, что конечно и вызывает дополнительное мое внимание. Я вообще решил, если еще раз замечу что то подозрительное, просто вызову полицию на тот адрес.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 9:40 pmОтветить с цитатой
Я кстати, после обстрела, драпал на свою территорию, так разогнался, зима ведь сколько, упал чуть возле своей второй калитке, ободрал чуть руку об свой же оружие, и ногу чуть вывихнул. Незначительные боевые потери. Нога уже более менее зажила, руку ободрана, но это не так сильно как в первый раз было, тогда я её конкретно порезал о знак охраняется милицией, пытаясь его сорвать с забора, надо признаться, знак выдержал, хотя держаться на двух болтах всего то. В этот раз, я уже нападаю не голыми руками как тогда, а со старой винтовкой в руке "силой менее 5 ньютонов", чтобы порчи имуществу не было.

Ну примерно:



http://tinyurl.com/alvd9z5


vitvirtual писал(а):
Цитата:
Я же, могу выпить, но собственно, когда чувствую что насыщен, просто ложусь обнимать свое одеяло



IseeDeadPeople, а сколько и чего нужно выпить для насыщения? Wink



Я сейчас хуч выпиваю порой. Беру лимонный если есть, он приятнее всех и идет лучше, кто знает свойства лимона в усвоение веществ, поймет и так. Беру по 4-5-7-10 банок. Он всего то где то 7%, поэтому быстрее выливается чем им можно опьянеть, как тоник (особенно лимонный) отлично идет. Конечно, за сутки 7-10 банок, там смотрите сами, это все таки химия. Но честно скажу, ничего иного, в магазинах РФ, из такого относительно качественного, доступного по цене, напитка больше класса стимулятор нежели средство напиться, я не видел.
dating

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 9:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я сейчас хуч выпиваю порой. Беру лимонный если есть, он приятнее всех и идет лучше, кто знает свойства лимона в усвоение веществ, поймет и так. Беру по 4-5-7-10 банок. Он всего то где то 7%

хуею с вас, ребятки. пьёте всякое говно! ну ладно ВИСКИ не любите, но хоть водку чистую бухайте. Крепкую жидкость! А ещё лучше - воду из под крана, но фильтрованную. Думаете, как ПУТИН, будете жить вечно.
:ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 10:03 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 10:44 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
awm543322445, Пони, вот, как ты тогда говорил что разделяешь вкусы тех девушек которые нравятся пони, вот тебе новый пост: http://dzholy.tumblr.com/post/43341583615
В смысле, не только тебе, но и для тебя.


и нахуя awm543322445 реклама туши для глаз?!
кстати, поимел крах флэш-плагина, блеать Shout
http://i.imgur.com/1ksdXeV.jpg

IseeDeadPeople, фрукты любишь? На! :rr6:
http://i.imgur.com/xwK6gD4.jpg



Цитата:
поимел крах флэш-плагина, блеать



Так тебе уже не первый раз все говорят, поставь http://noscript.net

Цитата:
Я для серфинга "неизвестных сайтов", да даже этот форум.. хотя доверяю, но всетаки - ссылки и т.д.. использую браузер Firefox, с установленным модулем http://noscript.net/
Что он делает, по умолчанию, при заходе на новый сайт он блокирует всю джаву (javascript), что как я понимаю, именно через дырки в ней, или при помощи её, и ставятся все вири/локеры какими то явными и косвенными путями. Конечно сайт без джавы выглядит как пони без седла обычно.. но на доп. вкладке внизу браузера есть выбор, если я доверяю этому сайту - резрешить джаву только сейчас, или же всегда, что очень удобно достаточно.



Цитата:
нахуя awm543322445 реклама туши для глаз



Дело не в рекламе, дело в девушке, я же размещаю эти ролики, ясно же, не чтобы человек косметику покупал (или кто то так мог подумать!? Fish Blue Fish Blue Fish Green Fish Green Fish Green Такой набор смайликов означает: верх шок удивления, эмоции, если текстом, то: "аккуратно, так и всех рыбок можно разогнать от сказанного вами"), а чтобы человек смотрел на девушку, на её речь, мимику движения, с банкой хуча в руке (может пива, хотя этих обычно девушки мало интересуют), ну или же со стаканом кока-колы, на выбор, ну и расслаблялся от этого.

Цитата:
IseeDeadPeople, фрукты любишь? На!



Ну не так как она, вообще я особо их не ем.

cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Я сейчас хуч выпиваю порой. Беру лимонный если есть, он приятнее всех и идет лучше, кто знает свойства лимона в усвоение веществ, поймет и так. Беру по 4-5-7-10 банок. Он всего то где то 7%

хуею с вас, ребятки. пьёте всякое говно! ну ладно ВИСКИ не любите, но хоть водку чистую бухайте. Крепкую жидкость! А ещё лучше - воду из под крана, но фильтрованную. Думаете, как ПУТИН, будете жить вечно.
:ks:



Я вот как раз водку считаю за г. Где я там писал про гашишное масло и водку, что то мне не хочется оказаться на месте того подростка, поэтому у меня обычно водка и пиво под фильтрами, так то выпить можно, но очень редко.

awm543322445, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4862250#4862250

Ну да, делать мне нечего. Это пускай они следят и думают откуда такая агрессия на них, а я просто буду делать свои дела. Если надо будет оказать повторно на них давление, без задействования органов власти по их линии (полиции), я сделаю это тем же способом, с возможной минимальной потерей при возможной эскалации конфликта.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 11:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2013 12:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Дело не в рекламе, дело в девушке, я же размещаю эти ролики, ясно же, не чтобы человек косметику покупал

очень захотелось купить тушь Shout
Цитата:
Я вот как раз водку считаю за г.

сам ты "гэ". твои лёгкие напитки типа ПИВО и прочая поросячья жидкость в 5-7 градусов угандошит твой слабеющий организм в 10 раз быстрей, а из тебя сделает алкаша (если уже не сделала). Пивной алкоголизм - не миф! А вот крепкие напитки типа ВИСКИ принесут даже пользу, но если пить в меру и с наслаждением грамм по 50. И никакого, блять, льда! Shout
На здоровье! Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры