АРМАДА
Топик курильщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 12, 2011 9:07 pm Start Post: Топик курильщиков 

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 11:20 amОтветить с цитатой
spomoni, еще раз повторю - курить в общественных местах запрещено (по крайней мере в Украине) и разрешено либо дома, либо в местах где это разрешено специально.
но тех кто курит это не устраивает, и поэтому они курят поближе к людям.
От скажи ты часто отходил от остановки общественного транспорта чтобы покурить ? я думаю ниразу. Сейчас отдельно закон рассматривается чтобы в радиусе нескольких метров вокруг остановок не курить - и ты думаеш пока это не приняли в этом радиусе сигареты становятся полезней ?
Стильный дизайн за реальные деньги

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 1:56 pmОтветить с цитатой
Ничто не объединяет людей лучше, чем совместный перекур. Ну разве что совместная пьянка. Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7534
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 11:56 amОтветить с цитатой
shako

Ага, ну-ну... А что такое общественное место ты мне скажи? Да и вроде как нет такого закона, был законопроект. Вот алкогольные напитки действительно пить на улице нельзя.

Цитата:
но тех кто курит это не устраивает, и поэтому они курят поближе к людям.



Типа те, кто курит, сами уже не люди... чувак, кто тебе так мозг промыл? :ks:

Цитата:
От скажи ты часто отходил от остановки общественного транспорта чтобы покурить ? я думаю ниразу.



Извини, но я не помню, когда пользовался последний раз общественным транспортом. Чаще всего хожу пешком либо на машине, но реже.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 12:31 pmОтветить с цитатой
У меня соседи снизу постоянно курят на балконе, и весь дым поднимается ко мне в квартиру. :smk: Господа подскажите что делать.

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 7:42 pmОтветить с цитатой
spomoni, Запрет на курение — Википедия
Цитата:

В сентябре 2005 года Верховная Рада усилила борьбу с курением, запретив курение на рабочих и в общественных местах, за исключением особо отведённых мест.



а ты типа сам не знаеш что такое общественное место Smile улица собственно и является общественным местом.
Цитата:
Типа те, кто курит, сами уже не люди... чувак, кто тебе так мозг промыл?


епта люди, и те кто срут тоже люди. Но когда начинают ко мне во время этих процессов тянутся я начинаю в этом сомневатся. Другой вопрос кто тебе мозг промыл что табачный дым всем приятен? :ks:

Ну и живеш ты в частном отдельном доме, и оттуда и невыходиш ? тогда да - ты никого своими потребностями и не напряжош Smile

Coooler, у нас рада и на это запрет принять хотела, незнаю чем закончилось Smile скорей всего ни чем Smile
Стильный дизайн за реальные деньги

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 23, 2011 12:09 pmОтветить с цитатой
Вот у меня вопрос к некурящим: к вам когда-нибудь приставали: почему вы не курите, подвергали дискриминации по этому поводу? Так почему вы тогда к курильщикам пристаете?

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 23, 2011 6:35 pmОтветить с цитатой
самые ярые антисемитисты - бывшие евреи

то же самое с бывшими курильщиками

уже не курю кстати
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры