АРМАДА
Топик курильщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 12, 2011 9:07 pm Start Post: Топик курильщиков 

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2011 2:18 pmОтветить с цитатой
Вопрос тем кто так яростно защищает курение: как вы отнесетесь если ваша девушка будет курить?

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2011 3:18 pmОтветить с цитатой
как то так :nah:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 10:41 amОтветить с цитатой
А вы еще не встречали коня Долбака? r5


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7534
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 11:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
А щас общество по дефолту не пьющее и не курящее, и для тех кто хочет пить или курить есть места - дом, или бары.



Ну-ну, особенно у нас Smile

Цитата:
Вопрос тем кто так яростно защищает курение: как вы отнесетесь если ваша девушка будет курить?



Моя бывшая курила, и все было ок. У друга жена курила, захотели ребенка, она бросила, год не курила, не пила, он тоже но где-то месяца 3-5, в результате здоровый малыш. Так что не все так печально. Побольше сидите за компом, отсиживайте простатит, жрите всякое говно, вот тогда реально будут проблемы. А курение - это одна из вредностей, не более и не менее.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 1:52 pmОтветить с цитатой
spomoni, здоровый ребенок - это не только рожденный здоровым... есть еще куча всяких проблем по ходу... начиная от болезней с раннего детства, рахита, рассеянности, психики, скалиоза, прикуса, зубов, плоскостопия, тупости да и способностью быть "детородным" а не лежачим в 50 лет
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 2:02 pmОтветить с цитатой
Хорошие новости для украинцев :oldher:


spomoni писал(а):
Побольше сидите за компом, отсиживайте простатит, жрите всякое говно, вот тогда реально будут проблемы. А курение - это одна из вредностей, не более и не менее.


Да с чего ты взял что все кто тут не курит - едят всё подряд и сидят за компом безвылазно?
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 2:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У друга жена курила, захотели ребенка, она бросила, год не курила, не пила, он тоже но где-то месяца 3-5, в результате здоровый малыш.


Здоров ли ребенок можно будет понять только когда он пойдет в школу. Как говорит моя знакомая учительница, которой сейчас 70 лет "Раньше в классе было 2 дебила, а остальные светлые головы, то сейчас в классе 2 светлые головы, а остальные дебилы" Sad
Место для Вашей рекламы!

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2011 2:59 amОтветить с цитатой
spomoni, ты неповериш - да, зайди в начальные классы школы - все ученики не курят.

Сидение за компом и наличие простатита невредит окружающим кстати, так шо пофиг. Да и если сидеть целый день за компом - то что в этом странного ? впечатление что тебе 16 лет и понятие работа незнакомо в принципе. Думаеш сидеть целый день за рулем афигеть как полезно ? или заниматся любой другой работой
Стильный дизайн за реальные деньги

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7534
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 11:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Хорошие новости для украинцев



Чушь, дофига депутатов курит, как жеж они будут по кабакам теперь ходить Smile

Цитата:
Здоров ли ребенок можно будет понять только когда он пойдет в школу. Как говорит моя знакомая учительница, которой сейчас 70 лет "Раньше в классе было 2 дебила, а остальные светлые головы, то сейчас в классе 2 светлые головы, а остальные дебилы"



Ну-ну... и это все от того, что родители курили. Вы что ждановщины перечитались, уважаемый? Может быть еще верите, что пузырьки в шампанском от того, что бактерии пукают? Smile

Цитата:
Да и если сидеть целый день за компом - то что в этом странного ? впечатление что тебе 16 лет и понятие работа незнакомо в принципе. Думаеш сидеть целый день за рулем афигеть как полезно ? или заниматся любой другой работой



Эээ, странного ничего. Ничего хорошего я имел ввиду. И это тоже скажется на тебе лет в 40-50.

К чему я веду. Курение - вредная привычка. Но ничуть не вреднее, чем 100500 других привычек, факторов и т.п. влияющих на нашу жизнь. И если вы такой убежденный за здоровый образ жизни, то просто не курить это мало, нужно заниматься спортом, кушать только полезную еду, исключить всякие колы, водки, кофе и т.п. А так, у каждого свои изъяны. Дофига людей не могут с утра функционировать, пока не выпьют чашку кофе, у меня куча таких примеров есть. Типичные наркоманы.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 12:40 pmОтветить с цитатой

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 1:32 pmОтветить с цитатой
выкурил сигариллу седня капитан блэк, тепер че то хуево
как докурю пачку, это дело брошу

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 22, 2011 10:55 amОтветить с цитатой
spomoni, повторюсь мне пофиг на вредные привычки людей которые меня некасаются, здесь вопрос в том что свои вредные привычки тянут к тем у кого их нет и считают это нормой. Если мне ненравится кола - я ее не пью и непокупаю, собственно точно так же с сигаретами мешают делать те кто курит.

Цитата:
Эээ, странного ничего. Ничего хорошего я имел ввиду. И это тоже скажется на тебе лет в 40-50.


любая работа нефига неполезна, но альтернативы не работать нету. Может тебе конечно повезло у тебя 2 вагона денег и нет необходимости работать - поздравляю, в большинстве случаев это не так.
Стильный дизайн за реальные деньги

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 3:42 pmОтветить с цитатой
кто не курит и не пьет ...
в общем каждый по своему с ум а сходит у каждого свои привычки
и что теперь будем навязывать каждому свои привычки типа курить или наоборот спортом заниматся ? Smile

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 6:43 pmОтветить с цитатой
hamradio, +1 Smile осталось это понять тем кто курит )
Стильный дизайн за реальные деньги

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7534
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 11:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, повторюсь мне пофиг на вредные привычки людей которые меня некасаются, здесь вопрос в том что свои вредные привычки тянут к тем у кого их нет и считают это нормой. Если мне ненравится кола - я ее не пью и непокупаю, собственно точно так же с сигаретами мешают делать те кто курит.



Еще раз тебе повторюсь. Свободная страна. Если тут разрешено курить, я буду это делать. Запрещено, не буду соответственно. Я сам люблю например кафе, где нельзя курить, одежда не прованивается и воздух лучше, мне не сложно разок другой выйти на улицу покурить.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры