АРМАДА
Топик курильщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 12, 2011 9:07 pm Start Post: Топик курильщиков 

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 9:29 amОтветить с цитатой
Irbis, в дыме кальяна отравы не меньше Wink
другое дело его куришь не чаще 3-4х раз в год (по себе сужу)
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 10:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
Irbis, в дыме кальяна отравы не меньше Wink


Это смотря где и что курить. Очень много синтетических подделок. И то что подают во всех клубах это полная ЛАЖА.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7534
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 10:53 amОтветить с цитатой
Sergeyka

Цитата:
если бы курильщики курили тихо закрывшись в туалете или кладовке они бы небыли изгоями
хочишь жрать отраву - жри ее в одну каску



Ну, я сижу в ресторане, рядом ты сидишь, заказал какое-то блюдо, запах которого мне противен, давай, чеши с ресторана этого? Или, я живу на втором этаже, а ты на первом заводишь девятку, выхлопные газы прям мне в окно, пошел на фиг со своей девяткой или как? Таких примеров можно кучу привести. Вот мне не нравиться например запах пальмового масла, когда возле макдака проходишь, тупо противный, аж блевать хочется, то что в суд на них подать?

Цитата:
ты банально сейчас пытаешься оправдать то что ты жрешь отраву полной грудью
пытаешься уговорить свое Я что я курю, но я не пью и т.д.



Ну, тут такое дело. Курю, питаюсь только качественными продуктами, пью только качественный алкоголь, занимаюсь физкультурой (спорт - это то, что на соревнованиях, остальное физкультура). Это мой выбор. Может когда-то и брошу курить. Сейчас пока нет желания. Обычно первую сигарету закуриваю где-то после обеда или вообще вечером. В среднем курю до 5 в день. Бывают дни когда не курю. И так уже лет... 10 наверное. То есть за все это время больше курить не стал, скорее наоборот, перешел на более легкие сигареты.

По поводу кальяна, тут хз, есть приятель, в среднем скуривает по одному кальяну раз в два дня.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 11:13 amОтветить с цитатой
вообще курение запрещено в общественных местах... есть для этого "курилки"
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 12:04 pmОтветить с цитатой
spomoni, сравнение вообще не в тему, больше похоже на оправдание. Про качественный алкоголь не смеши :oldher:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 12:21 pmОтветить с цитатой
я фигею, курильщиков смотрю вообще за людей не считают


посмотрите передачу ГордонКихот, как раз тему про курение

40obfam, сравнение кстати хорошее, тоже самое, стою я на остановке, рядом стоит тело, у которого порфюм, котоого мне противен запах, я его нахуй должен послать с этой остановки?

сижу я на кухне, а мне этажем ниже по оддушене запах жаренной рыбы, который мне противен, че я должен спуститься к нему, набить табло и сказать нех ее жарить, я не терплю этот запах?

вот почему тот кто бросает, становится таким злым и думает что он прав.

так же вам цитата из ГордонКихота "человек бросил курить и на следующий день умер"
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 12:26 pmОтветить с цитатой
я когда то бросал, не курил пол года где-то
но я как то нормально относился к курильщикам, ненавести такой, которая у многих тут присутствует не было, в первую очередь это люди, такой же человек как и ты

а то что тут уже начинается, все равно что фашизм
давайте валите в падвалы и там курите
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 12:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я фигею, курильщиков смотрю вообще за людей не считают


посмотрите передачу ГордонКихот, как раз тему про курение

40obfam, сравнение кстати хорошее, тоже самое, стою я на остановке, рядом стоит тело, у которого порфюм, котоого мне противен запах, я его нахуй должен послать с этой остановки?

сижу я на кухне, а мне этажем ниже по оддушене запах жаренной рыбы, который мне противен, че я должен спуститься к нему, набить табло и сказать нех ее жарить, я не терплю этот запах?


От запаха рыбы или парфюма у тебя не разовьется рак гортани. А пассивные курильщики получают не меньшую дозу канцерогенов.
Место для Вашей рекламы!

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 1:26 pmОтветить с цитатой
Лучше за чистоту воздуха бороться, или воды, которая в кранах. Это мы употребляем намного чаще, чем дым чужой сигареты.

Вот в палочку в грязной воде я верю, также верю в металлы в воздухе, в газы от машин 1970 года производства (я прекрасно понимаю, что люди не могут себе позволить купить другую, но всё же), а грузовики того же 1970 года (вся гос техника в моём городе выдаёт тонну чёрного дыма ежесекундно).

А люди опять сруться из-за того что нам навязало правительство. "Вы дохните от сигарет!!! - не курите. Мы поднимем цены, что бы вы не курили и других не травили"". Ага блять ну и кто бросил курить из-за цены??? Ещё раз мы дохним от тухлого мяса, от хуевых продуктов в супермаркетах, от галимой воды, от излучений сотовых вышек, от газов заводов, от загрязнённых водоёмов, где нельзя купаться (я получил инфекцию в прошлом году в первые в жизни) Лучше бы ввозили качественный табак, пусть и дорогой.

Когда я ем хуйню, пью хуйню, дышу хуйнёй, то мне уже и на курево как то похуй. Да лучше не курить!!!! Курит вредно!!! Без курева дышать легче!!!
Это не основная проблема убивания себя внешними источниками....

Я могу курить в общественном месте, но я выдыхаю в сторону, не на людей. Если сейчас речь идёт о долбаёбах, которые тебе дышат в лицо дымом, то да. Таким нужно бить ебло, так же и тем, что нажранные ходят по магазину и облакачиваются толкают людей как вариант.

Как бы всегда так было пошли покурим, взяли отошли в сторонку курят разговаривают. Это нормально. А если вы допускаете, что вам в лицо пускают дым какие то убогие члены общества, то это ваша проблема что вы это позволяете.

Тоже и с матами, я ругаюсь достаточно часто. Но позволить материться при чужих людях, в месте большого скопления людей не могу, и знакомых своих всегда оддёргиваю...

Ну както так

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 2:00 pmОтветить с цитатой
Miss Content, что бы получить дозу одной сигареты. пассивному курильщику надо очень много часов провести в курилке вместе с теми кто курит
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 2:02 pmОтветить с цитатой
Miss Content, а по поводу рака гортани, у меня может быть аллергия на запах рыбы и парфюма, а аллергия бывает разной, вплоть до вздутия горла с летальным исходом
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 2:29 pmОтветить с цитатой
По поводу рака эта конечно же бред написан, но посыл правильный, вдыхание сигаретного дыма само по себе вредно для организма в отличии от запаха жаренной рыбы к примеру, вы путаете мягкое с тёплым приводя такой пример.

Цитата:

Как бы всегда так было пошли покурим, взяли отошли в сторонку курят разговаривают. Это нормально.


я тоже так делал, но не все такие

Цитата:

а то что тут уже начинается, все равно что фашизм


да ладно тебе, не надо передёргивать
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 2:38 pmОтветить с цитатой
В некоторых супермаркетах есть курилки со стеклянными дверьми, мне они всегда напоминают какой-то отстойник. Сидишь и все на тебя пялятся как в зоопарке.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 2:44 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
Miss Content, что бы получить дозу одной сигареты. пассивному курильщику надо очень много часов провести в курилке вместе с теми кто курит



ты не прав... пасивный курильщик страдает как раз больше...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 3:04 pmОтветить с цитатой
shhef,
Цитата:
Никто не проводил таких исследований, кроме одного, названного им энтузиаста, который доказал, что в накуренном помещении надо находиться 100 часов пассивного курения, чтобы получить вредную дозу от одной сигареты.
Так что пассивное курение это БРЕД !!!!

Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры