Всем привет!
Многие из читающих работают в онлайне, т.е. расположение не так важно, мегаполис или нет.
Увидел на днях интересную информацию - государство бесплатно дарит 1 гектар земли. Пусть на Дальнем Востоке, какая-нибудь тайга возле Амура, но, блин, целый гектар земли в личное пользование.
Кто-нибудь уже принимал участие в этой программе?
Как там с коммуникациями? К примеру, ADSL или 4G, электричество?
Воду можно и скважину пробурить, канализация септик, главное, чтобы было электричество, Интернет и транспорт.
А какая там природа, охота, рыбалка, экология!
В общем, предлагаю обсудить эту тему, наверное, как с 1 февраля следующего года (всего через 4 месяца) можно будет подаваться не только тем, кто резидент ДВФО, заявки лавиной пойдут.
отданы в аренду китайцам на 40 лет, то есть на всегда
всего лишло 40 лет. Какие же эти "на всегда"
Аляску тоже отдали в аренду не на долго. И где она сейчас?
Аляску продали, а не в аренду И кстати - правильно что продали. Тут бы её разворовали накуй. И содержать не смогли бы, осваивать. Американцам Аляска нужней!
Про "продавать земли" кроме Аляски - обычная тема. Большевиков можно вспомнить, которые Турции сбарыжили часть земель армянских. Коммуняки помогли подняться Ататюрку.
Цитата:
Советское правительство передало Турции армянские районы Карса, Ардагана, Ардвина и Сурмалу
Плюс кучу золота отвалили.
Историю надо знать, а не слушать уёбков из русского телевизора. Поцреоты-вруны поганые там сидят
Может там и красиво, но основное население РФ этого не увидит. Ну и накуй это нужно
Не понятно - накуй нужно видеть, или нафиг нужна аляска?
Я бы вообще всю страну объезил, да пока времени к сожалению столько нет.
А красоты то у нас - нигде такого нет.
Не понятно - накуй нужно видеть, или нафиг нужна аляска?
Я бы вообще всю страну объезил, да пока времени к сожалению столько нет.
А красоты то у нас - нигде такого нет.
Иногда красота создается руками и выглядит она лучше, чем наша с комарами и мошкой
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Топовая партнерка под серый крипто-трафф
Россия планирует предложить в аренду иностранным инвесторам миллион гектаров земли на Дальнем Востоке. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на директора инвестиционного департамента «Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» Валерия Дубровского.
Речь идет о землях сельхозназначения. Таким образом планируется привлечь в регион дополнительные инвестиции.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах