Заебла чернуха российских новостей и распиздяйство чиновников, всех тех продажных пидарасов у власти. Даёшь правильные новости! Даю
Из хороших новостей
Цитата:
В «Дудл для Google» победил россиянин
Цитата:
Восьмилетний Петр Алексеев из Белгорода. Этот мальчик стал победителм всероссийского детского конкурса, организованного компанией Google в сентябре этого года. Школьникам от 6 до 17 лет было предложено нарисовать дудл - праздничный логотип компании - на тему «Мой город. Моя страна.». На первом этапе из всех работ, полученных из 70 городов России, было отобрано по 100 лучших в трех возрастных категориях.
Молодец карапуз!
Цитата:
А главным победителем конкурса был признан Петр Алексеев, который получил от Google несколько призов: поездку вместе с родителями в штаб-квартиру компании в США, новое оборудование для компьютерного класса своей школы и размещение 10 декабря своего рисунка на домашней странице google.ru.
Я сегодня такой, смотрю по ТВ, что сегодня день пограничника. Я такой подумал, хороший шанс отнять у этих спирт. Одел старую ветровку, ботинки.. на случай если придется драться, чтобы одежду не было жалко. Сначала вышел во двор, огллядел соседские участки, нет ли там нигде пограничников, чтобы отнять у них спиртное. Пошел к магазину, но и там ничего не было.
Если бы кто то был, из тех, я бы просто подошел, и отнял бы спиртное, на любой бы вопрос, просто бы сказал: Майн кампф мальчики.
Вообще не понял, о чем он там загинает? Недоговаривает там.. невозможно понять что там куда делать, в общем, не буду тратить время даже на анализ того, чего он там не договорил.
Суть он сказал. Что правители в рф - тот еще гемор и для народа и для дружественных им соседей. А враги тоже не дремлют и от них подташнивает. Скоро прилетят проводить демократические бомбардировки проводить.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Суть он сказал. Что правители в рф - тот еще гемор и для народа и для дружественных им соседей. А враги тоже не дремлют и от них подташнивает. Скоро прилетят проводить демократические бомбардировки проводить.
По моему все было как раз наоборот. Он выступал в защиту своего народа и народа РФ, и говорит об их объединенности ..
раздался звонок. - Да, говорите, объединенная электрическая вас слушает. (пауза) Вызывали? (повторил приятный женский голос) - Нет, я просто при разговоре случайно сказал слово "объединенности". - ОК, если мы будем вам нужны, обращайтесь.
.. это там кто то с публики сказал подобное, на что он сказал, по типу стандарта Горбачев-Ельцин, "все мы братские республики", "просто кто то ходит в синий рубке, кто то в фиолетовой", "поэтому ту вонючую морковку которую вы только что кинули на трибуну в меня, я беру, и кидаю обратно в вас".
Вымирают где? Это он там про РФ или же свою страну имел ввиду?
Пони таблетками сейчас от гриппа лечится, и не только таблетками, но и спреями, табаком и кока-колой, последняя как я вижу, особо полезна, если конечно правильно.
Первую строчку в хит-параде самых сексуальных городов мира занял не Париж и не Рим, а Санкт-Петербург!
Новость поистине шокирующая не только для консервативных депутатов, но и для самих жителей северной столицы: Петербург признали самым сексуальным городом в ходе исследования компании Durex. Производители средств индивидуальной защиты опросили 29 тысяч человек из 23 стран, и большинство проголосовавших выбрало Санкт-Петербург среди прочих мегаполисов. В качестве причин такого выбора были названы огромное количество баров в Петербурге, развитая ночная жизнь, сексуальная раскрепощенность жителей и наличие действующего Музея эротики.
ГИБДД разрешит регистрировать автомобили в любом регионе
Российская Госавтоинспекция предложила снять ограничения по месту регистрации транспортных средств. Об этом сообщается 30 мая на официальном сайте ведомства.
В сообщении говорится о завершении проведения экспертизы проекта нового административного регламента, который регулирует процедуру регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Согласно проекту регламента, регистрационные действия можно будет проводить в любом подразделении ГИБДД на территории России.
До вступления административного регламента в силу ведомство планирует организовать пилотный проект по постановке на учет и снятию с учета автомобилей без привязки к месту регистрации владельца. Первыми регионами, где будет введен такой порядок регистрации, станут Москва и Московская область.
Сроки вступления в силу нового регламента и начала пилотного проекта в сообщении не приводятся.
Ранее, в 2012 году, когда проект приказа о регистрации автомобилей вне зависимости от места жительства был размещен на сайте МВД, СМИ сообщали о том, что он вступит в силу до конца 2012 года. Также сообщалось, что в министерстве планируют полностью исключить сведения о регионах из номерных знаков автомобилей.
В настоящее время собственник автомобиля имеет возможность поставить его на учет в любом подразделении в пределах того субъекта РФ, в котором он сам зарегистрирован по месту жительства.
Грёбаный пермалинк.
Теперь спокойно можно регить Мерин 500 в соседней области, чтобы вместо 30т.р. автоналога платить 10, а то и 5т.р./год. А то местные власти совсем охуели Не по средствам налоги устанавливают! И цифра региона нах не нужна - менты и бандитская шелупонь любят шмонать иногородних автолюбителей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах