АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41, 42, 43 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 8:08 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Я кстати смотрю по выдаче ПС, по запросу: "как стать девушкой".

Дофига ресурсов. Видимо в последнее время стало очень модно быть девушкой.


а до девушки кем была - блядью что ли :oldher:
Запрос должен звучать так: "как стать леди".



Это касается мальчиков вообще то, девушка то и так девушка, зачем ей быть больше девушкой. Там вообще второй анкор, "как почувствовать себя девушкой". Я тут где живу, хожу в магазин, и вижу, что геев под 90% среди мужчин порой бывает.

Ну и "как стать леди", тоже не правильно. Почему леди. Я же говорю вообще о сексе и о половом предпочтение. Нужно мальчику стать временно девушкой, рецепт по линку. "Леди" тут не причем вообще.

Ну и конечно, кто не хочет стать девушкой в компании мужчин, тем тоже предостережение.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 8:19 pmОтветить с цитатой
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 9:14 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Сегодня ходил в магазин,

И уже не стал ждать темноты, а прям днем, спустя пару часов, вышел на улицу с винтовкой, стояли какие то люди, ездили машины, я ноль внимания на них, на ходу, выходя на дорогу на удобную точку обстрела тех домов в глубине квартала, сначала выстрелил несколько раз навесным огнем, потом как вышел в прямую видимость, уже прямой наводкой сделал обстрел двух домов, примерно откуда и слышал, ну и спокойно пошел на свою территорию.

И меня одна молодая пара, спрашивает: "- По воробьям стреляешь?" Я ему отвечаю: "- Нет, чищу территорию от фашистского правительства."

Ну и в этот момент нажимаю на курок.


Цитата:
Сегодня ходил в магазин,

у тебя каждый поход по магазинам такой хернёй заканчивается. кевларовую жилетку прикупил, надеюсь. и шлем не забудь! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 9:31 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, На территории Новой Австрии

бля, покажи по гуглокарте где же эта Новая Страна. :oldher:



Ну вот, пока что завел онлайн ресурс, онлайн представительство: http://new-austria.tumblr.com/

Обратите внимание на ссылку "Гимн Новой Австрии", куда она ведет. Smile

Насчет порядка получения гражданства, формирование контактов по этому вопросу, позже сформирую информацию. Джоли пока что не решила на каких условиях выдавать гражданство. Smile Так то безлимитные визы сохранены за всеми текущими проживающими на территории, им то потом гражданство будет выдано автоматически.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 10:30 pmОтветить с цитатой
Пони философия
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 10:42 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, На территории Новой Австрии

бля, покажи по гуглокарте где же эта Новая Страна. :oldher:



Ну вот, пока что завел онлайн ресурс, онлайн представительство: http://new-austria.tumblr.com/

Обратите внимание на ссылку "Гимн Новой Австрии", куда она ведет. Smile.


Цитата:
Girls Aloud

это позор.
Предлагаю другой гимн:


Цитата:
онлайн представительство: http://new-austria.tumblr.com/


Предлагаю быть твоей стране прогрессивной сразу, а не тянуть это дело... а именно - правильная утилизация и переработка говна.

Цитата:
Обычно ассенизационные машины сбрасывают свой груз в ручьи и озёра, усугубляя загрязнение окружающей среды, но здесь фермеры платят хорошие деньги за человеческие отходы, ведь они обеспечивают богатый урожай овощей, кокосов и бананов.

Это лишь один из многочисленных примеров, которые говорят о том, что отношение людей к калу и моче меняется. Раньше от них старались избавиться как можно быстрее, а теперь в них видят ценный ресурс. Сброс сточных вод в реки воспринимается не только как экологическая катастрофа, но и как нерациональное использование питательных веществ, с помощью которых можно накормить мир.


и что не должно пропадать в НА Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 10:14 amОтветить с цитатой
Предлагаю запасаться своей мебелью в Нью Австрии. К примеру, вот прекрасный стул для ПОНИ :rr6:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 1:44 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/Fallout-3-cosplay-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-575307.png



Пони, спасибо за фотку. Добавил её в свой рассказ:http://ach8.tumblr.com/post/43305012679

Это вот такая вот девушка будущего. Единственно что, оружие в виде молота придется сменить как минимум на пистолет с бронебойными патронами.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 1:59 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Предлагаю запасаться своей мебелью в Нью Австрии. К примеру, вот прекрасный стул для ПОНИ :rr6:
http://i.imgur.com/YYCVvRl.jpg



Бля, куда я их дел то.. ах вот, новая порция:



IseeDeadPeople писал(а):
awm543322445 писал(а):
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/Fallout-3-cosplay-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-575307.png



Пони, спасибо за фотку. Добавил её в свой рассказ:http://ach8.tumblr.com/post/43305012679

Это вот такая вот девушка будущего. Единственно что, оружие в виде молота придется сменить как минимум на пистолет с бронебойными патронами.



Не корректную ссылку дал, лучше будет так: девушка будущего.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 4:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Пони, спасибо за фотку. Добавил её в свой рассказ:http://ach8.tumblr.com/post/43305012679


:thup:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 8:05 pmОтветить с цитатой
awm543322445,

Насчет первого рисунка и текста на нем, еще несколько месяцев назад, я на эту тему написал более лучшее: http://ach8.tumblr.com/post/36420262081

Насчет иных рисунков, пони отправляется на поляну искать цветочки, находит их, и снова собирает еще один букет:

dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 8:33 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4862973#4862973

Цитата:
Цитата:
При этом, власть РФ сама мне отдала эту территорию, которую я назвал и Новая Австрия, до момента формирования самого государства Новой Австрии, не было потрачено не единого патрона.



Воздушные замки и страны они ведь только в твоей голове, и то после расширения внутреннего пространства



Вообще то, я каждый раз как выхожу из дома, и туда возвращаюсь, отчетливо вижу и строения, и участок этой территории. Я бы не сказал бы что это моя фантазия, более того, как только захожу за калитку, я сразу начинаю себя по иному чувствовать.

Цитата:
Цитата:
Пони, ты опять поставил какой то дебильный аватор. Более того, он был уже у тебя вроде, 4-6 месяцев назад. Смени на что то более менее серьезное.



Серьезный не кому он интересен. Никто не любит серьезность - это рождает зависть - и агрессию. Но все любят юродивых



Как раз вот насчет твоему текущего аватора можно сказать именно это. Сорри если обидел таким резким высказыванием. В сравнение с моим, у меня симпатичная девушка, а у тебя вообще не пойми что за существа.

И если согласиться с твоим высказыванием "серьезность - это рождает зависть". Лучше уж чуть позавидовать и отнестись к человеку серьезно, чем не завидовать наблюдая у него такой аватор. Тем более, лично тебе на этом форуме завидуют больше чем мне, чуть меньше чем Сайберу. Это у нас Сайбер топовый мастер №1, ты второй видимо после него.. я то вообще в конце списка. Как раз тебе и надо быть серьезным, чтобы показывать иным пример. Собственно, форум же несет и коммерческую составляющую, а не просто как средство общения по флейм темам.

Ну и насчет,

Цитата:
Цитата:
Прокурор не легитимный представитель



Закосить под дурдом не получится



До вчерашнего дня, армия Новой Австрии проводила только учения. Но со вчерашнего дня, учения временно закончены. Теперь ведется огонь на поражение не только техники (автомашин), но и возможных людей представляющих угрозу имуществу и жителям Новой Австрии.

В случае появления на территории Новой Австрии любого представителя власти иной страны, без приглашения мной, канцлером Новой Австрии или любым иным гражданином, в случае угрозы кому либо из граждан Новой Австрии, по причине его действий, по нему будет открыт огонь на поражение.

Собственно, я бы не рекомендовал бы кому то с той стороны вообще планировать какие либо действия против любого гражданина Новой Австрии, как и меня, её канцлера. Любой человек проникающий на территорию Новой Австрии, должен прекрасно понимать, что тут он просто может лишиться жизни. Причем тут вообще дурдом то? В моей стране таких инстанций нет, и наверно и не будет.
dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 8:57 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863069#4863069

cyberdesire ghost,

Ну ты тоже отжигаешь порой так, что даже меня повергает в шок. Учти, с таким подходом, в случае чего, я тебе откажу в гражданстве, по причине не серьезности, а также унижения достоинства страны. Это не значит, что ты не сможешь в дальнейшем получить гражданство Новой Австрии, просто тебе придется создать полезную информацию в пользу Новой Австрии, чем ты и опровергнешь свои предыдущие резкие высказывания насчет Новой Австрии.

И название страны, в НА, просьба не сокращать. Это также не уважение!

Насчет клипа на гимн, я его посмотрел. Но нет, не годиться по многим причинам. Как раз именно этот, я бы назвал бы "позором" если он был бы гимном.

А что ты такого критичного в клипе герл алоуд нашел, из за чего сказал "это позор" ?

Вроде все правильно. Я на территории Новой Австрии канцлер, т.е. просто секретарь. Принимаемые законы я подстраиваю под живущих тут людей, так то по сути, власть принадлежит Джоли, она решает какой закон принимать, какой отклонять. Ну и если почитать лирику этого клипа, становиться более ясно, почему я выбрал именно этот клип в гимн.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 9:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сорри если обидел таким резким высказыванием.


Да пиши я не обижаюсь :smk:
Цитата:
Собственно, форум же несет и коммерческую составляющую, а не просто как средство общения по флейм темам.


Да да помню свой полтинник, скорблю :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21650
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2013 9:24 pmОтветить с цитатой
Вообще, такие картинки, начиная со второй: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863067#4863067 рисуют дети. Я сам порой удивляюсь откуда появляется такой непонятный контент, без какой либо разумной составляющей, который порой удивляет своим идиотизмом, и отсутствием вообще какой либо эмоциональности, чтобы его классифицировать как интересный контент. Ну видимо это проблема уже страны, собственно, тоже еще одна причина, почему я решил некоторую часть территории, назвать Новой Австрией, чтобы хотя бы такой контент не котировался никак на территории Новой Австрии.

Ну что то вроде:

- Сэр ваш пропуск давно истек.
- Не я его выдаю, я всего лишь водитель.
- Проезжайте.
А потом звонит телефон, тому сообщают что только что пропустил диверсанта на территорию, и начинает вести огонь в след проехавшей машины.

Вообще, на это у меня разработан хороший "стоп кран", собственно фраза "Помните, последняя мечта зависимого всегда сбывается." из сообщения.

awm543322445 писал(а):

Цитата:
Собственно, форум же несет и коммерческую составляющую, а не просто как средство общения по флейм темам.


Да да помню свой полтинник, скорблю :nah:



Ну я тогда предлагал, что могу его отработать, только одной рукой и это примерно по времени 2-3 минуты, не более, но ты отказался тогда. Наверно побоялся что не успеешь закончить, и не отпустишь меня пока не закончишь сам.
dating
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры