АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32, 33, 34 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 2:24 pmОтветить с цитатой
Да завалило эти дни снегом.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48089
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 2:26 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вот где пони живет:


тогда тебе не лопата нужна, а комбайн для снега.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 6:15 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
cyberdesire ghost, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4859769#4859769

Ты так больше не шути, а то пони от такого и штаны может испачкать.

У нас тут жили квартиранты


ок. штаны в наше время - ценный товар!
вот тебе инструкция



Я от этой твоей инструкции испачкал их еще больше.
videochat

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 7:15 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Вот где пони живет:


тогда тебе не лопата нужна, а комбайн для снега.



Техника какая то не помешала бы вовсе, но такой вот занос, за эту зиму вроде как первый, в сумме, вчера и сегодня, где то за два с половиной часа, пони расчистил и тропинки, и дорогу, и парковку, и площадку для R 44.
Техника это хорошо, но мышцы подкачивать лопатой, тоже идея интересная.
videochat

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 8:33 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople берешь больше черпаком - кидаешь дальше - пока летит отдыхаешь.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 8:49 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
IseeDeadPeople берешь больше черпаком - кидаешь дальше - пока летит отдыхаешь.



Ну это и так понятно, я беру по максимуму, наверно больше чем я сам способен поднять за раз, т.е. более просто лопата не выдержит, т.е. напряг такой реальный каждый раз, именно под предел прочности лопаты. И делаю я в периоде такое движение, где то максимум секунды две, иначе бы, чистил ту площадь территории, которая принадлежит правительственному зданию Новой Австрии, т.е. мой дом, гараж, вторичное здание там где живут пони, а также, буферная территория, там где вторичная парковка для авто, и посадка для вертолета, наверно пол дня если не более. Я как устаю, тоже парюсь, тут же на против, квартал сионистов (состоятельные), и их дома прям впритык через дорогу, и я как устаю, сам ныкаюсь за свой забор, или в угол, там где гараж, чтобы те меня не видели лишний раз. Я слишком красивый просто, чтобы позволять им на себя смотреть, и как я сообщал в топике, прям считай напротив дом, там где элитный bdsm гей клуб, ну понимаете сами, неприятно когда на вас смотрят кавказские лица гомосексуальной ориентации.
videochat

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48089
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 11:58 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Вот где пони живет:


тогда тебе не лопата нужна, а комбайн для снега.



Техника какая то не помешала бы вовсе, но такой вот занос, за эту зиму вроде как первый, в сумме, вчера и сегодня, где то за два с половиной часа, пони расчистил и тропинки, и дорогу, и парковку, и площадку для R 44.
.


12200 USD за обучение - солидно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 1:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
когда на вас смотрят кавказские лица гомосексуальной ориентации.


да ситуация не для слабонервных :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48089
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 1:50 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
awm543322445 писал(а):
IseeDeadPeople берешь больше черпаком - кидаешь дальше - пока летит отдыхаешь.



Ну это и так понятно, я беру по максимуму,

напротив дом, там где элитный bdsm гей клуб, ну понимаете сами, неприятно когда на вас смотрят кавказские лица гомосексуальной ориентации.



вот тебе новая подружка Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
12200 USD за обучение - солидно.



Нет, я так разберусь как с ним управляться, буду постепенно перебирать разные кнопки, постепенно, за пару дней разберусь как с ним управляться. Все таки, у меня изначально образование техническое.

Цитата:
вот тебе новая подружка



Спасибо, но не особо, Лесли лучше в разы.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
когда на вас смотрят кавказские лица гомосексуальной ориентации.


да ситуация не для слабонервных :nah:



Да вот то то и оно, я сам порой уже не знаю как от них отстранится, заборы делать под 10 метров, пока что возможности нет, да и не поймут остальные раз, два, не будет солнечного света на мои грядки, которые я выращиваю для своих пони.
videochat

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 4:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да вот то то и оно, я сам порой уже не знаю как от них отстранится, заборы делать под 10 метров, пока что возможности нет, да и не поймут остальные раз, два, не будет солнечного света на мои грядки, которые я выращиваю для своих пони.


Да и снег к соседям не удобно перекидывать.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 6:25 pmОтветить с цитатой
Пони порой выглядит, очень похожий на Лесли. Хотел сделать фото, чтобы сравнили, но света просто недостаточно, чтобы фото была более менее отчетливой. Могу и словами себя описать. Пони не худой, но лишнего вроде нет, достаточно высокий, чуть больше чем стандарт. Зимой, по улице ходит в черной куртке, иная одежда, тоже в основном черного цвета, или темного.

Примерно, я выгляжу как вот эти вот девушки:




http://tinyurl.com/65dhtxw

Сам пони, таких девушек обходит стороной. Курение тех материалов, может привести к потери когерентной памяти, это быстрая память, нужна в изучение чего либо, с такой потерей памяти, читать книгу, иное, сложно, а еще сложнее понять, ведь теряется память, что было написано на предыдущей странице, сложно вспомнить, из за этого теряется и общий смысл прочитанного.

К таким девушкам я просто не имею право приближаться менее чем на 2-3 метра, даже если те в потери сознания, возможно теряют жизнь. Любое вмешательство, только усугубит. Конечно, за исключением того случай, если ей грозит опасность из вне, пони просто отводит её в безопасное место, это по общему протоколу поддержки, не важно, выпившая, или же.. Скорую вызвать, тоже по сути угробить девушку.

В этом нет ничего страшного, достаточно выпить сладкого крепкого чая, через минут 20, кока-колы, или изначально её.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Да вот то то и оно, я сам порой уже не знаю как от них отстранится, заборы делать под 10 метров, пока что возможности нет, да и не поймут остальные раз, два, не будет солнечного света на мои грядки, которые я выращиваю для своих пони.


Да и снег к соседям не удобно перекидывать.



Пока что площади достаточно чтобы делать завалы только на своей территории, или на улице, сбоку.
videochat

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 8:00 pmОтветить с цитатой
Пони открыл форум: http://eldvir.com/forum/

Пока что он в тестирование, поэтому принимаю все замечания, именно по правильному созданию и распределения информации на форуме, правилам, а также безопасности и дополнительных настроек, которые нужны по вашему мнения такому форуму, дизайн не так важен.
videochat

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48089
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2013 1:33 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
12200 USD за обучение - солидно.



Нет, я так разберусь как с ним управляться, буду постепенно перебирать разные кнопки, постепенно, за пару дней разберусь как с ним управляться. Все таки, у меня изначально образование техническое.

Цитата:
вот тебе новая подружка



Спасибо, но не особо, Лесли лучше в разы


тебе не угодить ...
на тебе свежих подруженек! и не говори что не понравились r5

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21648
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 07, 2013 2:49 pmОтветить с цитатой
Только за последние две недели, тут где живу, погиб еще один зависимый. У меня опасение, что как минимум локально, последняя мечта Адольфа сбудется слишком скоро.

Лесли уже надоело убеждать людей, что те, на кого она когда то работала, изобрели желтый порошок только чтобы максимально уберечь человека и от влияния из внешних стран, от риска при потребление не чистых продуктов, и что в современное время актуально, от криминала.

Мне тогда еще Джоли сказали, что идею заложенную в плане молчаливый картограф реализовать удастся, только на это потребуется 20 лет, и потеря населения в стране под 50%. Как кончится нефть и интересы текущей власти, так быстро будет поддержка зависимым, смысла их держать в строгих рамках на грани криминала и ущемления их прав, у власти уже смысла просто не будет. Ну а потеря населения в 50%, тут уж извините, я предупреждал и не раз, это дело рук и не Джоли, и не Лести, те только как раз всегда на стороне жизни человека.

Теперь непосредственно по поддержке. Я на форуме заделался под Сейлор, если кто то захочет там принимать участие, знайте кому перечить нельзя. Smile

Форумом должен уметь пользоваться и мало грамотный человек. В опциях есть возможность не требовать верификации регистрации по e-mail, но вроде ящик при регистрации все равно будет требовать. Я как смотрю, у многих сервисов в рунете, ящик требуют, линк верификации высылают, но дают сразу работать с сервисом. Пока что не решил, отключать ли эту опцию, там рекомендуют держать включенной, будет ли это помехой.

Я там на форуме, заведу ветку, примерно, "Погибшие", и меня будет очень интересовать та информация, от чего человек скончался. Они то погибают не по своей воле, те кто читал мои рассказы, это прекрасно понимает. Все таки надо называть вещи своими именами, намеренное убийство оно и в Арктике намеренное, и не боятся заявлять о том, от чего конкретно погиб человек, а виновных я и сам укажу в комментариях к каждому такому посту.
videochat
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры