АРМАДА
Негатива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 15, 2019 11:27 pm Start Post: Негатива топик... 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 11329
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 25, 2024 4:29 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
например, роботы делают операции. Зубы уже лечат у людей Smile

В любом случае роботы и ИИ будут ускорять технический прогресс, в конечном итоге продлевая жизнь человеку.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 25, 2024 10:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
продлевая жизнь человеку


не нужно этого делать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 11329
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2024 5:59 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
продлевая жизнь человеку


не нужно этого делать.

Хочешь ты этого или нет, а это происходит уже несколько тысяч лет. Средняя продолжительность жизни человека в диких условиях несколько тысяч лет назад была 20-30 лет, сейчас 70-80 лет, с развитием прогресса будет 100-120 и так далее.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2024 11:55 amОтветить с цитатой
Думаю, истинный ИИ исправит ситуацию - ограничит популяцию двуногих животных. Расслабились!
Либо будет МАШИНА держать людишек как запчасти для био-кибер-организмов.

Skyworker, и забудь про свободную жизнь на 120 лет Wink
Просто продлить жизнь - идиотизм. Эта жизнь должна быть для человека активной/вменяемой, а не дряхлой. Как там в РФ говорится, "время дожития" для пенсионеров.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2024 1:46 pmОтветить с цитатой
Открываю браузер 1 + браузер 2. Первый это Хром, второй это Лис. Делаю на Лисе "восстановление пред. сессии" и ... она восстановляется, но открытый браузер 1 полностью закрывается и сбрасывает окна. Охуенный софто-глюк! И глюк ли?! Evil or Very Mad Или скрытая битва браузеров.

И еще! Кажись, Винда начтинает сыпаться или все же проблемка у какого-то драйвера.
К примеру, запрограммировал у мышки кнопку на функцию "Win+D" (скрытие/показ рабочего стола). И вот иногда при показе десктопа скидываются все окна/вкладки браузеров(то бишь, закрываются), которые были открыты. Недавно такая херь началась!

Хочется верить, что не M$ удаленно ломает Винду для РФ-юзеров, а всего лишь драйверный глючок.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2024 2:31 pmОтветить с цитатой
Есть еще подозрение еще на кла-ру SVEN. Как будто клавиши программно западают и совместно с кнопками мыши творят хероту. Всюду грёбаный брак китайский :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2374
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2024 5:59 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Так можно ещё до родов. Вариации бывают. Медицина - всё ещё топчется на месте. Что в ней там могло развиться вообще?

А женские консультации и сохранение женщин перед родами для кого придумали? Ты где живешь вообще в Новой Гвинеи что ли? :rr6:


Современное сохранение - это когда ты лежишь в больнице, а на тебя просто смотрят. Каждый случай подчиняется своим законам, разработанным для медиков. Бывают ситуации, когда объективно пациента надо спасать, но по закону ты не можешь колоть ему то, что сохранит жизнь. А в разных странах эти законы ещё и различаются. Забавная штука. РФ-ЕС. Про США не знаю. Может там получше.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 11329
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 27, 2024 5:06 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
и забудь про свободную жизнь на 120 лет Wink
Просто продлить жизнь - идиотизм. Эта жизнь должна быть для человека активной/вменяемой, а не дряхлой. Как там в РФ говорится, "время дожития" для пенсионеров.

Ну и кто тебе сможет помешать жить 120 лет и более при вменяемой, активной жизни? Все от тебя зависит, а ИИ - это инструмент развития технологий, в том числе и медицинских.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 27, 2024 2:59 pmОтветить с цитатой
Skyworker,
Цитата:
ИИ - это инструмент развития технологий,


ну-ну ... скоро ЭТО тебя удивит.

Цитата:
Ну и кто тебе сможет помешать жить 120 лет


ну всякое бывает... кирпич например Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2374
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 30, 2024 7:42 pmОтветить с цитатой
Нервы. Нервы существенно сокращают всё и вся. Разве что люди научатся выбрасывать из окон телевизоры. :nah: :ks:

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 30, 2024 9:16 pmОтветить с цитатой
:nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 11329
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 01, 2024 3:16 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Нервы. Нервы существенно сокращают всё и вся. Разве что люди научатся выбрасывать из окон телевизоры. :nah: :ks:

Телевизоры тоже будут с ИИ и не дадут себя выбросить. Придется людям выпрыгивать самим :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2374
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 01, 2024 7:57 pmОтветить с цитатой
Кстати, о ИИ. Мне тут мой мобильник на днях заявил, что я слишком долго слушаю музыку в наушниках. А я разве просила его следить за моим здоровьем? Вот ведь гад! :ks:

cyberdesire ghost +
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 48356
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 01, 2024 10:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вишенка, мой мобильник на днях заявил, что я слишком долго слушаю музыку в наушниках.


Они все так делают. Тот же Сяоми Shout лезет со своими советами. Тут без ИИ обходится! Если всякую тупую софтину обзывать ИИшкой, то это обесценивание.

Цитата:
Skyworker, Придется людям выпрыгивать

в телевизор.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * W4B Erotica

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2374
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 02, 2024 6:31 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Вишенка, мой мобильник на днях заявил, что я слишком долго слушаю музыку в наушниках.


Они все так делают. Тот же Сяоми Shout лезет со своими советами. Тут без ИИ обходится! Если всякую тупую софтину обзывать ИИшкой, то это обесценивание.


Он ещё и оскорбляться умеет? Вот, блин! Пойду извинюсь. :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры