АРМАДА
Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Mobzilla
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2025 10:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток.

Наша команда уже много лет занимается вопросами защиты от блокировок и цензуры в интернете. За это время, мы наработали колоссальный опыт в данной сфере.

Хотим предложить вам ряд услуг, которые облегчат вашу работу в сети:


1. Техническая помощь в любом вопросе, связаном с блокировками. Перенос сайтов, настройка переклейки, создание поддоменов, настройка cloudflare и многое другое.


2.Юридическая помощь в обжаловании блокировок ваших сайтов.


3.Аудит сайта на предмет выявления контента, подверженного цензуре.


4.Быстрое СЕО продвижение.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ТГ: https://t.me/Larpix90

Mobzilla
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 10, 2025 9:04 amОтветить с цитатой
Работа зарубежных хостинг-провайдеров в РФ может быть ограничена

Роскомнадзор может ограничить работу зарубежных провайдеров хостинга в случае рисков для российских ресурсов. Эти меры ведомство может принять в рамках закона №406-ФЗ.
В РКН напомнили, что данный закон был принят для защиты владельцев ресурсов от угроз, и, согласно ему, к компаниям, оказывающим услуги хостинга, было установлено несколько требований, в том числе обеспечивать безопасность информации в своей инфраструктуре, взаимодействовать с ЦМУ ССОП для противодействия DDoS-атакам, участвовать в учениях по обеспечению устойчивости российского сегмента интернета, подать заявку на включение в реестр провайдеров хостинга. Часть зарубежных компаний эти требования не выполнили, продолжая вместе с тем оказывать услуги хостинга для российских организаций.
Согласно закону о «приземлении», иностранные IT-компании с посещаемостью в России более 500 тыс. человек в сутки должны создать представительства в России, форму для обратной связи и завести личные кабинеты на сайте РКН. С декабря 2023 года хостинг-провайдеров также обязали войти в реестр РКН и идентифицировать своих клиентов.

Ваш сайт блокирует роскомнадзор? Нужна консультация? Пишите https://t.me/larpix90

Mobzilla
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 16, 2025 12:53 pmОтветить с цитатой
Подписан закон о запрете рекламы на заблокированных онлайн-платформах

Президент Путин подписал закон, которым запрещается распространять рекламу на информационных ресурсах иностранных или международных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории России, общественных или религиозных объединений либо иных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете, а также на ресурсах, доступ к которым ограничен.
Соответствующие поправки были внесены в законы «О рекламе» и «О противодействии экстремистской деятельности».

Закон вступит в силу 1 сентября текущего года.

Кроме этого подписан закон о запрете навязывать потребителям любые дополнительные товары, работы и услуги. Согласно документу, продавцам будет запрещено проставлять автоматические отметки о согласии покупателя с приобретением дополнительных товаров или услуг. В случае, если потребитель согласен их приобрести, он должен подтвердить это письменно. В противном случае покупатель сможет потребовать возврата денег.

Данный закон также вступит в силу 1 сентября.

Ваш сайт блокирует роскомнадзор? Нужна консультация? Пишите https://t.me/larpix90
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры