АРМАДА
Для чего церкви SEO оптимизатор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 03, 2014 2:44 pm Start Post: Для чего церкви SEO оптимизатор? 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21377
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 9:47 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
потому что кинут и кровушки попьют



да, у меня тоже сомнения, а не в действительности ли они её используют как топливо, как мы - обычны люди, обычную пищу. чтобы делать свои дела.. иначе я тут (в рф, не так далеко от мск) видел людей, которые специально отказывались от обычной пищи, а потом умирали, правда, умирали они тогда когда я отлучался.

хотите смейтесь, у меня были претензии насчет крови, соррии за выражение, я потерял буквально 15 капель.. и то там, где считай сейчас моя земля, а мне потом, спустя более чем год, когда я вспомнил в очередной раз, якобы вернули аж 1/5 стакана, причем той крови, которой я требовал, не буду вдаваться в детали, но у тех она ценнее, потому что чище явно из за их малого возраста, так вот, я отказался, мне дали стакан с ней, сказав, "- возвращаем!", я не стал брать даже в руки тот стакан. - хотя то что она была реально, доказывало то, что они её "залили" в стакан при мне.

awm543322445 писал(а):
чем выше тем ближе к богу :nah:



конечно, давление то нулевое. Violin
Webcam Models Wanted
Секс Знакомства, Sex Dating

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 8:13 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Для того же, для чего и другим нужно СЕО. Церковь такой же бизнес.


Во во я думаю там бабла больше чем в адалте и фарме вместе взятой...
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 9:14 amОтветить с цитатой
Доходы Русской Православной Церкви

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 9:43 amОтветить с цитатой
ого ... я чего то всегда думал, что она московская православная... уже и русскую себе прилепили... жиды везде, даже там)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21377
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 3:05 pmОтветить с цитатой
JM писал(а):
DrKronos писал(а):
Для того же, для чего и другим нужно СЕО. Церковь такой же бизнес.


Во во я думаю там бабла больше чем в адалте и фарме вместе взятой...



Это по любому, только от одной субсидии от гос, только с регионального бюджета, в год под 20 000 000 рублей самой минимальной церкви, при этом, это деньги без учета, куда они уйдут, пастырь сам распоряжается.
Webcam Models Wanted
Секс Знакомства, Sex Dating

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 6:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кто-нибудь хотел бы быть православным, особенно священником, в СССР в 20 - 30 годы прошлого века? Вот график арестов и расстрелов верующих в те времена. Там же есть ссылка на статью о гонениях на церковь во времена СССР. В древнем Риме христиан травили дикими животным.



Цитата:
а ниче что крестовый поход в свою веру заставил молится 3 миллиона наших предков. а остальных 9 миллионов убил?... мочили тогда, потому что жиди к власти пришли. а у них свой бог - яхвэ, ... читай Тор... там написано: идите за мной и я вам дам все богатства и т.п., в тоже время для не иудеев писалась библия, старый завед... в котором для нас: вы рабы и всегда будете рабами



Возможно.

Я немного про другое говорил. На самом деле расстрела можно было избежать. Достаточно было согласиться на условия большевиков. Например, митрополит Петр Полянский (можно сказать, высокопоставленный поп) отказался сложить с себя полномочия патриаршего местоблюстителя, в результате более 10 лет провёл в лагерях и в 1937 году был расстрелян. Да и вообще, большинство епископов РПЦ, кто не смог или не успел бежать заграницу, были замучены в лагерях или расстреляны. Мало кто согласился сотрудничать с режимом большевиков...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 6:59 pmОтветить с цитатой
да то шайка жидов была большевиками, а церкви раньше не для попов служили... уничтожали потому что не та религия устраивала
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 7:26 pmОтветить с цитатой
Выскажу и я свое мнение. Церковь пришла к нам и уничтожила старую - истинную - веру, подменив это все своими понятиями. За компанию уничтожили и тех, кто не хотел принимать новую веру. Так что не пылаю я любовью к предателю Владимиру и его вере.
Пришли большевики. Бандиты. Они поступили точно так же с представителями церкви, как те в свое время со староверами. Они внедряли веру в Партию и конкуренты были не нужны.
Сейчас церковь из системы управления превратилась в бизнес - потому что сегодня миром правит не вера, а деньги. Все закономерно.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21377
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 9:33 pmОтветить с цитатой
Dmitriy7, Я с тобой согласен в общем, только ты обоснуй, что за

Цитата:
Церковь пришла к нам и уничтожила старую - истинную - веру

уничтожили и тех, кто не хотел принимать новую веру.




Что за старую и истинную - веру?

Цитата:
предателю Владимиру



предателю Владимиру Путину, ну это понятно.

Цитата:
Пришли большевики. Бандиты.



К церкви.. пришли.. большевики. Бандиты.. Ну это любой с вами согласиться..
Webcam Models Wanted
Секс Знакомства, Sex Dating

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 10:38 amОтветить с цитатой
Цитата:

Что за старую и истинную - веру?


Наши предки до появления церкви верили в Природу. Сварог, Даджьбог и прочие боги были, так сказать, Природой. А церковь уничтожила все это и подменила понятие. Теперь бог - это не природа, которая дает нам всем жизнь. Раньше за грехи (не помню, как это называлось правильно) нужно было отвечать перед предками - по старой вере. И нельзя было вымолить прощение, предки смотрят и видят все, а когда отойдешь в мир иной - они строго спросят за все ошибки. Христиане же ввели правило "исповедайся и греши дальше". Появились попы - полномочные представители господа. Сегодня попы себя уже дискредитировали, сбросили маску.
Получается, старая вера уничтожена - мы уже не верим в Природу и уничтожаем ее, а новая вера трещит по швам, потому что она придумана для управления людьми, но сегодня эту функцию взяли на себя деньги.
Цитата:

предателю Владимиру Путину, ну это понятно


Предателю Владимиру Великому, который крестил Русь. Путин - не предатель веры, он царь России и по совместительству наместник Англии в русской колонии.
Цитата:

К церкви.. пришли.. большевики. Бандиты.. Ну это любой с вами согласиться..


Да, большевики - это бандиты во всех смыслах. Они пришли (бандой), уничтожили легитимную власть, захватили бразды правления несколькими странами в свои руки. Церковь была конкурентом, ведь люди должны были верить в ВКП(б), а не в какого-то там бога, поэтому церковь тоже притесняли на всю катушку.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 12:50 pmОтветить с цитатой
На расстрел только дурак согласится. Можно было отказаться от своих убеждений и спасти жизнь. Но большинство этого не сделали из принципа. Значит что-то есть в этом, из-за чего столько попов, в том числе высокопоставленных из епископата, в те годы пошли на расстрел.

Цитата:
Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? Мф. 16:24-26

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 3:15 pmОтветить с цитатой
Жириновский сам еврей, у него фамилия Эдельштейн была.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 5:47 pmОтветить с цитатой

:oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 12, 2014 10:37 amОтветить с цитатой
Вебмастеру: Установка Православного календаря на сайте (на примерах).

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 15, 2014 11:06 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Вебмастеру: Установка Православного календаря на сайте (на примерах).



Вот здесь более интересный вариант календаря.

Такие скрипты как эти очень хороший способ ПиаРа Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры