АРМАДА
Мужики, может скинемся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 10, 2011 1:30 pm Start Post: Мужики, может скинемся? 

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 3:38 pmОтветить с цитатой
Agafon писал(а):
sydoow писал(а):

Больше сотки за час не дал бы за неё Cool


Так вот кто регулирует цены на писдятинку... :mrrgreen: Sydoow во всем виноват, в том что бабы на себя такие ценники вешают. Считайте вот он говорит что 100 баксов максимум дал бы за час. Ну она калькулятор в руки берет и прикидывает: она в сутки спит часов 9, пару часов ей надо чтобы умыться, подмыться, накраситься и пожрать, значит бодрствует она 13 часов и может все свои 13 часов посвятить хозяину. 13 часов * 100 баксов = 1300 * 30 дней = 39000 баксов.
Вот откуда абонемент 40000 в месяц - по тарифу который установил sydoow за час. А дальше она просто по максимуму все часы которые она может посвятить ебле теоретически посчитала все вместе и умножила на тариф. Только тогда здесь знание двух языков, жрачка акул и черепах нахер не нужна ей, она просто не успеет этого познать и применить, если в течение месяца будет ежесуточно по 13 часов трахаться. Так она быстро Катю Самбуку переплюнет. Правда сиськи у Самбуки поболее будут. Так ведь Самбука себя оценивает наверное уже поболее чем 40000/мес раза в 2-4. :ks:



А ведь ты прав же ).

:baaa:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 5:46 pmОтветить с цитатой
а почему вы думаете что sydoow ценник в баксах приводил? а не в теньге или монгольских тугриков? r5 там по моему вообще про сотку сказано и все :smk:
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 8:37 pmОтветить с цитатой
Ну так в первом посте топика про баксы шла речь Wink
А вообще был я кз, не смог там за сотку теньгов снять :mrrgreen:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 8:52 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2011 8:16 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2011 9:41 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 2:13 pmОтветить с цитатой
А телефончик ее остался?

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 3:45 pmОтветить с цитатой
чето бляди нонче сильно дорогие пошли! :rr6:

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 1:57 amОтветить с цитатой
Ну почему только "нонче"? Всегда был ценовой выбор, ещё с советских времён :oldher:

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 2:12 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Ну почему только "нонче"? Всегда был ценовой выбор, ещё с советских времён :oldher:


да выбор всегда был но тут какая то цена запределньная
я подозреваю что у нее пизда поперек
тебе так не кажется ? :rr6:

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 2:27 pmОтветить с цитатой
Были же валютные которые были не по карману обычным работягам :nah:

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 7:15 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Были же валютные которые были не по карману обычным работягам :nah:


так я это и учел что валютные чето сильно подорожали! :rr6:

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 7:03 amОтветить с цитатой
Да она просто потраченные бабки обратно вернуть хочет.

Олесе 21 год. Олеся — звезда Интернета. Олеся раздаёт интервью всем российским телеканалам. Олеся — шедевр пластической хирургии.





Михаил Зоберн: Олеся, судя по твоему внешнему виду, тебе явно есть, что посоветовать нашей аудитории, девочкам от двенадцати до восемнадцати лет.

Олеся: Могу посоветовать не быть похожей на меня. Я — единственная в своём роде, и хочу такой остаться. Эпатажная, интересная внутри и снаружи.

МЗ: Да, это заметно. Снаружи — особенно. В какой момент ты решила, что тебе нужно так резко изменить себя? Губы, грудь, зубы — кажется, всё претерпело серьёзную доработку.

Олеся: Однажды ночью, когда мне было восемнадцать лет, я поняла, что второй размер груди — это слишком мало. Я поставила импланты, и моя грудь увеличилась до четвертого. Это стоило 150000 рублей. А недавно я поняла, что и этого недостаточно, и поставила другие — шестого размера. За 250000 рублей. У мужиков теперь челюсти отваливаются.

МЗ: Как отреагировали окружающие?

Олеся: Негативно. Мы живём в стаде — и если ты выбиваешься из этого стада, тебя пытаются загнать обратно — а стадо, как писал Борис Гребенщиков, всегда бежит в пропасть. Я не боюсь менять себя, не боюсь быть такой, какой хочу. Я свободна — и меня за это ненавидят: за то, что я покидаю убогий мелкобуржуазный загон, оставляя внутри серых овец с маленькими сиськами. Но эту свободу тяжело вынести — мало кто ещё сможет.

МЗ: Можно ли тебя назвать новым романтическим героем, героем нашего времени?

Олеся: Да.

МЗ: У тебя красивые зубы, очень белые. Посоветуешь зубную пасту?

Олеся: Это виниры за 300000 рублей. Мои родные зубы мне сточили на треть под местной анестезией, а к тому, что осталось, приклеили эти красивые насадки. Лет через пятнадцать придётся, конечно, менять — но голливудская улыбка того стоит. Когда я под визг бормашины сидела в стоматологическом кресле, а вокруг висела пыль от моих собственных зубов, я не боялась. Я делала это ради красоты.

МЗ: Да, действительно дорогая улыбка. А сколько стоит поддерживать форму губ?

Олеся: Инъекции делаются раз в несколько недель. Инъекции нужны постоянно. Один шприц стоит 12500 рублей, за сеанс уходит два шприца, то есть в итоге каждый месяц на губы уходит 25000 рублей. Сейчас я уже использовала 13 шприцов, то есть мои губы стоят около 150000 рублей, несмотря на то, что человеку, вообще, губы и не нужны — это чисто эстетический объект… Ну, что ты подсчитываешь сидишь? Думаешь, хватило бы твоей зарплаты? Мужчина с доходом меньше полуммилиона рублей в месяц — это, вообще-то, недоразумение.

МЗ: Я еврей, я должен подсчитывать. К тому же при таком раскладе я давно уже в глубоком минусе… И всё равно таки подозреваю, что инъекциями твои текущие расходы не ограничиваются.

Олеся: Да, не ограничиваются. Ещё в течение месяца я трачу около 15000 рублей на личного фитнес-тренера (поженился недавно, а меня, кстати, на свадьбу не пригласил, скотина) и ещё примерно столько же на солярий. Где-то пять тысяч уходит на макияж... Очень много трачу на одежду.

МЗ: Откуда такие деньги?

Олеся: От поклонников, бизнесменов преимущественно. Этим мужчинам нужно ещё что-то помимо надоевшей жены. Им нужно тратить на что-то свои деньги. И тут появляюсь я. Однажды я в бутике развела одного на сто тысяч рублей — и он спустил эти деньги с радостью. Понимаешь, в России живёт много богатых мужчин, которые не знают, что такое счастье. У них переизбыток денег и недостаток эндорфинов, и они все очень напряжены. Так что я — спусковой клапан российской буржуазии.

МЗ: Олеся, у тебя есть какая-то профессия?

Олеся: Да, я люблю кошек. Разведение, всякие породы…

МЗ: А как называется человек, занимающийся разведением кошек?

Олеся: Кошковод?

МЗ: Нет.

Олеся: Разводитель кошек?

МЗ: Не-а.

Олеся: Ну, не знаю.

МЗ: Фелинолог.

Олеся: Ты это слово сейчас придумал, да?

МЗ: А зачем ты всё это делаешь? И кому это больше нужно: тебе или окружающим?

Олеся: Я делаю это для мужиков.

МЗ: То есть тебе самой, в общем-то, это не нравится?

Олеся: Ну… И для себя, конечно.

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 8:11 amОтветить с цитатой
Страшная, как атомная война r5
Я лучше побуду недоразумением с доходом меньше полляма рублей в месяц :rr6:

dofollow
Свой
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 10:31 amОтветить с цитатой
Блин, ведь эта Олеся, ну.... Не очень красивая мягко говоря Smile
Вон по тому же fashion tv показывают девочек - вот там красавицы, и им для этого не нужны титьки 6ого размера, а достаточно обычного макияжа :oldher:
DMOZ.org - open directory project
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры