АРМАДА
Мужики, может скинемся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 10, 2011 1:30 pm Start Post: Мужики, может скинемся? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2011 9:46 pmОтветить с цитатой
Longer, и кстати про "...и прошептала бы на ушко - летс гоу ту бед ... Послали бы нахуй" скажу честно, что если б она и ценик молвила даже значительно меньше, послал бы. меня кумарит просто когда во мне видят кошелек, так жил уже пару последних месяцев, скажу что чуство нуего нах, может и существуют мазохисты которым нравиться что их держут за лоха, но мы в челябинске не такие :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Toolz +
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 11:03 amОтветить с цитатой
Такие женщины алчные, холодные и средне-статическому мужчине ее не оплатить )

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 6:16 pmОтветить с цитатой
выебать можно - да и то нахаляву. В городе только пару универов с инязом - и там все минимум 2 языка знают, и половина очень замечательные фигуры имеет. О черепахах из океана может конечно и не в курсе - но если просто туда свозить это уже зашибись будет, без лишних денег.
А тут цена явно не соответствует качеству. Примерно как к нокии 3310 кнопки из золота с брюликами забабахать - стоит дохуя смысла никакого Smile
Стильный дизайн за реальные деньги

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 7:00 pmОтветить с цитатой
1 usd не дал бы
стремная +1
рекламная подпись (в PM)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 7:52 pmОтветить с цитатой
:nah:
комменты жгут
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 8:54 pmОтветить с цитатой
да если бы давать ей 40к в месяц, то обращаться с ней надо как с натуральной вещью. а не как с человеком, к примеру в аренду сдавать кому-нить, к батарее приковать и миску собачью дать, пусть жрет из нее, так как она не человек, она вещь

она сама написала, 40к и я вся твоя, раз моя, отрабатывай этот 40кет и не скули, иди на трассу тварь, больше мне денег заработаешь

по поводу подойдет и скажет гоу ту бед, я ее пошлю в хуй, так как она мне просто сама по себе противна
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 8:57 pmОтветить с цитатой
хм... продает себя или свое время

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 10:53 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Longer, и кстати про "...и прошептала бы на ушко - летс гоу ту бед ... Послали бы нахуй" скажу честно, что если б она и ценик молвила даже значительно меньше, послал бы. меня кумарит просто когда во мне видят кошелек, так жил уже пару последних месяцев, скажу что чуство нуего нах, может и существуют мазохисты которым нравиться что их держут за лоха, но мы в челябинске не такие :mrrgreen:



Я прошу прощения. Высокий ценник , я кошелек, не хочу за деньги - это одна позиция. Девка хуевая и уродина - это другая позиция. Ты почитай еще раз, что я хочу сказать. Тебя кумарит. Гуд. Некоторых вставляет шмелей ебать, некоторых вставляет подстилку за 40К иметь... в чем трабла? Рынок . И все ж ).

Цитата:
Longer, ну тогда ждем фоток как ты ее пялишь :nah:



Я то причем? Ищет себе девочка такого дядьку, явно не того для которого 40К вопрос ох и вздохов. Для меня пока это не так. Как будет - отправлю фотки, хотя все равно не понимаю при чем тут я ?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 12, 2011 11:05 pmОтветить с цитатой
не, ну ты понимаешь, вот этими словами "У вас в реале поди каждый день телка с обложки ))?" ты получаеться обозвал всех нас школотой

а мы сдесь в большинсве как бы говорим что чем выше ценик тем больше ТП, она будет строить глазки, тупить и расказывать про черепах, тобишь актор аматор, короче - втрорая катя самбука, но та хоть ибаться умеет
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 12:58 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
не, ну ты понимаешь, вот этими словами "У вас в реале поди каждый день телка с обложки ))?" ты получаеться обозвал всех нас школотой

а мы сдесь в большинсве как бы говорим что чем выше ценик тем больше ТП, она будет строить глазки, тупить и расказывать про черепах, тобишь актор аматор, короче - втрорая катя самбука, но та хоть ибаться умеет



Да как знаешь, че...
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4799151&tape#4799151
Цитата:
страшная тёлка



пусть такими постами с 0-левой аргументацией форум и заполняется . Ни придратся ... надо наверное брать примеры. До 140 символов как в твитере и общие фразы... Хз...




Я лишь говорю о том, что часть из тех, кто здесь орут что она уродина или еще чет - в реальности бы ей вдули. Вдули бы? Я Бы вдул если бы не было определенных ограничающих обстоятельств. Я не боюсь в этом признатся. Она нормальная самка.

Если я неправ, и никто из здешних никогда бы не трахнул эту девочку - сорри. Где ты в этом нашел школоту, зачем ты так трактуешь мои посты и чего ты добиваешся - я хз.


Повторюсь, вопрос цены - это лишь вопрос цены ).



Только плиз , перечитай еще раз что я хочу сказать, прежде чем утверждать что я обозвал всех школотой...
Sad


--------

Я не против обсудить материальные и социальные аспекты данного вопроса. Да это плохо, да она неправа, да это может быть не так как надо, да она может быть просит много (но это плавающий критерий)... Но это все нужно рассматривать только на основе каких то более глубоких принципов... А не в ключе она страшная блядь и рубля ей не дать...

Просто много мнений смешалось в одно. И все.

Цитата:
она будет строить глазки, тупить и расказывать про черепах, тобишь актор аматор, короче - втрорая катя самбука, но та хоть ибаться умеет



Я в силу жизненого опыта не могу делать подобных выводов по фотографии.

Моя ошибка, виноват.


Если кто еще увидел в моих словах смысл Ты ШКОЛОТА (или нашел его с помощью кого-то)- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Сего я не писал и не имел ввиду.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 1:25 amОтветить с цитатой
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 1:32 amОтветить с цитатой
ну пусть будет так :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:07 amОтветить с цитатой
Включусь в комменты. мда... ну и цены ))) За такие бабки - тут подстилок не один десяток найдётся )))) Да и если просто у тебя будут такие бабки - подстилок найдутся не мало, получше чем эта дудка губная.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 11:25 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Ищу мужчину для серьезных отношений. 40 тысяч долларов в месяц

Катаюсь на горных лыжах, знаю 2 языка, не пью, не употребляю наркотики! Ищу мужчину для серьезных отношений... Готова быть на содержании, интересует сумма от 20.000 $ - без контроля и обязательств и 40.000 $. - я буду только c тобой! P.S. Я без ума от черепах Индийского океана, акул Оманского залива, отеля Парус... Буду рада мужчине, понимающему, сколько стоит мое сопровождение.







Больше сотки за час не дал бы за неё Cool

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:38 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):

Больше сотки за час не дал бы за неё Cool


Так вот кто регулирует цены на писдятинку... :mrrgreen: Sydoow во всем виноват, в том что бабы на себя такие ценники вешают. Считайте вот он говорит что 100 баксов максимум дал бы за час. Ну она калькулятор в руки берет и прикидывает: она в сутки спит часов 9, пару часов ей надо чтобы умыться, подмыться, накраситься и пожрать, значит бодрствует она 13 часов и может все свои 13 часов посвятить хозяину. 13 часов * 100 баксов = 1300 * 30 дней = 39000 баксов.
Вот откуда абонемент 40000 в месяц - по тарифу который установил sydoow за час. А дальше она просто по максимуму все часы которые она может посвятить ебле теоретически посчитала все вместе и умножила на тариф. Только тогда здесь знание двух языков, жрачка акул и черепах нахер не нужна ей, она просто не успеет этого познать и применить, если в течение месяца будет ежесуточно по 13 часов трахаться. Так она быстро Катю Самбуку переплюнет. Правда сиськи у Самбуки поболее будут. Так ведь Самбука себя оценивает наверное уже поболее чем 40000/мес раза в 2-4. :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры