- порадовало как там после первой минуты, второй сюжет,
мужик и собака с "индикатором жизни", как в игре,
ударяет собаку.. и у неё сразу остаеться около 10% жизни
и правильно, давно пора бездомных и полу бездомных собак, определять куда то.. они и насмерть детей грызут, и по ночам бесяться на улице, лаят.
кстати, вот много видео, где бомжи, алкаши.. танцуют под первую попавшуюся музыку, т.е. даже самолично невыбирая, сюжетов таких на ютубе полно, и я выкладывал на форуме.
а кто нибудь знает причинность этого явления!?
ведь социальный человек (не алкаш/бомж и т.д.),
точно небудет так танцевать где то на улице..
а вот бомж/алкаш - будет,
следовательно есть какой то признак, что то общее среди бомж-социума, что приводит к таким действиям..
так что же это!?
ответ элементарный,
можно в два слова ответить,
но более полно расписать чтобы - достаточно 5-6 предложений.
посмотрим, кто нибудь догадываеться о точных причинах,
сразу скажу, алкоголь тут непричем вообще.
также психические, сознательные расстройства в следствии употребления - также непричем.
это знакомо и четко видно тем кто был на какой то зоне, был в изоляции от общества какое то время..
алкаш/бомж (антисоц. личность), всетаки нерождаеться сразу таким,
детство/юность, да вообще какие то моменты в жизни, человек пребывает в социуме,
где смотрит ТВ, где клипы, слушает радио, что тоже самое..
и вот в какой то момент он уходит от социума, пьёт, бомжует..
но сознание его отлично помнит радость от прослушивания музыки, т.е. это знакомо человеку,
т.е. в какое то время такой изоляции он накапливает желание общения с социумом - послушать музыку с одной стороны общение, и показать свое отношение, станцевать т.е. с другой стороны общения,
и как только попадаеться ему музыка, это переполняет его эмоциями.. и он начинает прилюдно, неважно как - танцевать.
но это только половина ответа,
вы спросите, ну у всех людей есть моменты изоляции, недоступности послушать туже музыку..
почему же обычный социальный человек неведет себя подобно!?
у бомжа/алкоголика, в отличии от соц. человека, отношение к своему поведению, нравственность т.е. - низка, поэтому такой человек может себе позволить такое, что неможет позволить себе соц. человек.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах