Чт Апр 28, 2011 10:40 am |
Start Post: Дурацкие вопросы, тесты и проверки при устройстве на работу  |
![]() Странник V.I.P. |
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
|
Обратиться по нику
|
Странник |
Ответить с цитатой | | |
|
Племянник устраивался на работу менеджером по продажам. Среди прочих вопросов ему показывают картинку где изображена акула атакующая лодку с людьми: кто-то закрыл голову руками, кто-то схватил багор и целится в акулу. Вопрос был такой: с кем вы себя ассоциируете на этой картинке?
У меня тоже вопрос: на хрена все эти проверки которые не имеют отношения к профессиональным качествам? Какие у вас еще были необычные интервью при приеме на работу? |
|
|
|
|
![]() LOVE V.I.P. |
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
|
Обратиться по нику
|
LOVE |
Ответить с цитатой | | |
|
Цитата: |
яж не водителем устраиваюсь какая нах*й разница =(
|
большая, может подбирают лояльного человека.
сразу спрашивают, будешь ли ездить, будешь ли задерживаться на работе, работать в выходные, не против ли выполнять смежные и иные обязанности и так далее. |
|
|
|
|
![]() humanbot Профессионал |
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
|
Обратиться по нику
|
humanbot |
Ответить с цитатой | | |
|
Miss Content писал(а): |
Когда мы разыгрывали эту ситуацию на практических занятиях в институте, преподаватель сказал нужно поступить так: убрать руку со своего колена и сказать "Я ответила на ваш вопрос?"
|
Miss Content плиз, для "тупых", озвучь правильный ответ.
Я бы попросил уточнить  |
|
|
|
|