АРМАДА
День рождения дедушки Ленина
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 22, 2011 4:45 pm Start Post: День рождения дедушки Ленина 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 2:39 pmОтветить с цитатой
а вот нехуй было Петру Первому евреев в сибирь отсылать, они взяли и отомстили. :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 3:00 pmОтветить с цитатой
Великий? Да таких пидаров-евреев в газовую камеру надо загонять, а не прославлять...
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 9:59 pmОтветить с цитатой
ну я не вкурсе их сексуальной ореинтации :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 3:05 amОтветить с цитатой
Лененчега надо закопать. Так то Ильич фигура не простая и тут есть о чём поговорить, поспорить и что сказать и проамерам вроде меня, и патриотам что левым что правым(например о том уважаемый BVz, каким образом Ульянов потомок русских, немцев, калмыков из "непростого" рода владевшего до реформы Александра II крепостными - ещё со времён христианского Рима в православных странах не жалуют права собственности еврея над христианином так что это говорит против еврейства его предков, ни смотря ни на что упрямо попадает в евреи хотя для этого нет ни малейших оснований Smile ), но вот невнятное лысое мумиё держать в 21 веке в самом что ни на есть административном центре страны, как какие нибудь халдеи трёхтыщилетней давности, это ну сильно на любителя и ценителя.
Cabal - патентованный зануда.

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 25, 2011 12:30 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Ленин призывал к «наиболее радикальным средствам и мерам как к наиболее целесообразным», для чего, цитирует документы Анна Гейфман, лидер большевиков предлагал создавать «отряды революционной армии… всяких размеров, начиная с двух-трёх человек, [которые] должны вооружаться сами, кто чем может (ружьё, револьвер, бомба, нож, кастет, палка, тряпка с керосином для поджога…)», и делает вывод, что эти отряды большевиков по сути ничем не отличались от террористических «боевых бригад» воинственных эсеров.



Террорист. Бандит, которому удалось захватить власть. В результате его деятельности России от процветания во времена империи стремится (этот процесс идет до сих пор) к закату.



Это при Николае 2 то Россия процветала - этот упырь уничтожал страну своим бездействием и своим "побкоблучествованием". И в дальнейшем "развитии" случившегося виноват сам. Будь страна стадии "процветания" - хрен а революция бы случилась.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2011 9:12 amОтветить с цитатой
Как вы думаете, власть решиться на его захоронение?

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2011 6:52 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Как вы думаете, власть решиться на его захоронение?


У меня есть коспирологическая гипотеза что это всё из за китайцев. :D Только серьёзно не надо воспринимать Smile
Cabal - патентованный зануда.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2011 9:00 amОтветить с цитатой
Не понимаю почему вопросы связанные с Лениным до сих пор вызывают такой интерес и обсуждения. Это ведь было почти 100 лет назад.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2011 9:31 amОтветить с цитатой
захоронить.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2011 10:51 amОтветить с цитатой
А что с Мавзолеем делать?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13021
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2011 10:53 amОтветить с цитатой
Khan27, продать жидокоммунякам =)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 27, 2011 10:59 amОтветить с цитатой
Тогда уж лучше музей или ресторан открыть.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 28, 2011 10:03 amОтветить с цитатой
Интересные цитаты из трудов Ленина

Цитата:
"Я решительно против всякой траты картофеля на спирт. Спирт можно и должно делать из торфа. Надо это производство спирта из торфа развить"

"Имеются некоторые сомнения в целесообразности применения врубовых машин. Тот производственный эффект, который ожидает от применения врубовых машин тов. Пятаков, явно преувеличен. Киркой лучше и дешевле "

" Тихвинский не случайно арестован: химия и контрреволюция не исключают друг друга "

"Обращаю Ваше серьезное внимание на безобразие с моим телефоном из деревни Горки. Посылаемые вами лица мудрят, ставят ни к чему какие - то особенные приборы. Либо они совсем дураки, либо очень умные саботажники ".

"Почему это задержалось? // имеется в виду печатание ленинских "Тезисов о внешней торговле " // Ведь я давал срока 2-3 дня! Христа ради, посадите Вы за волокиту в тюрьму кого-нибудь!.. Ваш Ленин "

"Узнал от Каменева, что СНК единогласно принял совершенно неприличное предложение Луначарского о сохранении Большой Оперы и Балета"


http://lib.rin.ru/doc/i/27363p1.html
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры