На страницу Пред. 1, 2 |
|
Пт Мар 04, 2011 3:13 pm |
Start Post: Запущен первый в мире порноканал в формате 3D  |
![]() ceber V.I.P. |
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
|
Обратиться по нику
|
ceber |
Ответить с цитатой | | |
|
С сегодняшнего дня зрителям стал доступен первый в мире порноканал в 3D-формате, который представила американская корпорация Penthouse.
По данным компании, передачи будут "100% полностью 3D HD, до 30 часов новых программ в месяц".
есть видео
А когда будет 5 Д, тактил?  |
|
|
|
|
|
|
![]() Ализандр V.I.P. |
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
|
Обратиться по нику
|
|
|
|
![]() Sergeyka BIG AWM |
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
|
Обратиться по нику
|
|
|
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ |
![]() Irbis V.I.P. |
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
|
Обратиться по нику
|
Irbis |
Ответить с цитатой | | |
|
Цитата: |
Белая американка, родившая чернокожего ребенка, клянется, что залетела от просмотра порнофильма в 3D.
Более того, женщина собирается потребовать алименты у одного из актеров фильма, на которого, как она считает, похож ее ребенок.
Муж женщины – белый военный, который в момент зачатия служил в Ирак, уверен, что его жена говорит правду.
24-летняя Дженифер Макконли сказала своему мужу, что забеременела от просмотра порнографического фильма "Сладкие киски 3D".
"Я понимаю, что это странно звучит, но фильмы в 3D невероятно реалистичны. В сегодняшний век высоких технологий нет ничего невозможного, – говорит муж женщины. – В начале у меня были сомнения, но потом я просмотрел фильм и убедился, что там присутствовали чернокожие мужчины, которые могли стать отцом моего ребенка".
Дженифер рассказала, что она не любительница подобного "высокоинтеллектуального" жанра и пошла в кино со своими друзьями в Нью-Йорке только для того, чтобы ощутить полноту 3D эффектов. Через неделю после просмотра она почувствовала себя нехорошо и купила тест на беременность, который выдал положительный результат.
"Мой ребенок очень похож на одного из актеров фильма, в скором времени я намерена предъявить ему иск и затребовать алименты", - говорит Макконли.
Дженифер понимает, что ее брак находится под угрозой: "Я надеюсь, что мой муж верит мне и мы пройдем через это все вместе. Он просто знает, что я верна ему и кроме него мне никто не нужен".
|
Классная отмазка. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Партнеры
|