АРМАДА
Катастрофа планетарного масштаба... Предсказание Ванги?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 11:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Помните, Ванга предсказала, что последним президентом США будет чернокожий. Как понимать это предсказание? А может буквально? Что после чернокожего президента США просто не будет?

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

Жутковато, братцы Sad.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 11:51 pmОтветить с цитатой
мы все умрем, 2012 близко. "я успею еще научиться играть на баяне." из каламбура. раньше по телеку показывали Smile)
[url]telefony-putan.​ru[/url]

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 11:53 pmОтветить с цитатой
NikoShark, после США может появиться нечто вроде североамериканского СНГ.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13021
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 12:07 amОтветить с цитатой
zeoman, сейчас штаты больше похожи на СССР 70-80х годов. Есть несколько штатов, которые в ближайшем будущем должны отсоединиться в самостоятельные государства, Техас, к примеру.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Seovin + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 12:22 amОтветить с цитатой
Авось пронесет Cool

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 12:33 amОтветить с цитатой
гайда до нас на Украiну :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13021
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 12:42 amОтветить с цитатой
Все. Это конец. Покайтесь все во грехе.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 2:22 amОтветить с цитатой
Та не, просто катастрофа то реально крупная. не просто крупная а беспрецедентно крупная. Т.е. человек оказался настолько беспомощен перед тупо разливом им самим же добываемой нефти. Още жесть. И главное, пиздец все рушится, а всеравно money talks! Жутковато от того что человечество такое беспомощное. Лучше всего преуспело в способах убийства себеподобных, а защититься от плодов своих же ошибок никак не может, закапываясь еще сильнее.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 2:24 amОтветить с цитатой
ТС не надо панику рассеивать, продолжаем работать и не обращать внимание на всякую ерунду
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 2:58 amОтветить с цитатой
Согласен, пока США еще дееспособно, надо зарабатывать максимум на буржунете и вкладывать бабло в добро Smile
А насчет катастрофы, чеж они суки не додумаются позвонить Чаку Норрису, или Брюсу Уиллису? Я понимаю, что проблема не Сегаловского уровня.... но можно было бы и его информировать.
PS:
Про Вангу - мой маленький, притянутый за уши рекламный ход для привлечения внимания к проблеме Мексиканского Залива.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 3:19 amОтветить с цитатой
Обама - Стивен, тут такое дело. Страна в опасности!
Сигал - Ну вы заебали. Я уже спас более миллиона человек по моим скромным подсчетам.... вы никак не угомонитесь.
Обама - Брат, это было кино...
Сигал - согласен, поскольку кино, то договоримся на 500 тыщщах, таки ок?
Обама - не об этом разговор. Стивен, ты нужен своей стране. Мы уже снарядили тебя коком на одно из судов, ты знаешь что делать дальше! В качестве телки супергероя мы снарядили Кандализу Райс.
Сигал - Вы ебанулись, нихрена я не знаю, что делать, дайте сценарий. И пиздить кого? Кстати, надеюсь вашу Кандализу пялить не придется?
Обама - Ну сам смотри... К тебе в подмогу так же отправляем Шварцнегра, он же сука терминатор, робот, следовательно сможет работать на глубине. Твоим противником будет какой-нить русский, т.е. в прцессе пиздилки с ним, спасите заодно плиз Мексиканский Залив. Ато судя по тому, как BP справляется, нужна ваша помощь!
Сигал - Cool

Сочинил для разрядки обстановки Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 7:21 amОтветить с цитатой
ну во первых - это все бизнес...
во вторых с 56 года уже пошел дисбаланс (соотношение человечества с природой) поэтоу катаклизмы
в третий сейчас происходит раскачивание оси зимной коры (хз может нибиру? читать тут кому интересно) но NASA это говорит открыто
в четвертых, магнитная ось земли уже сейчас в канаде. отсюда на экваторе -20 а у нас практически африка :smk:

а в пятых у нас СМИ даже в жопе, поэтому перднуть не успеешь а о тебе сказали что ты обосрался Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 8:09 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Все. Это конец. Покайтесь все во грехе.


лучше не говори такие фразы. Я не кзагоняю по религии, но знаю что лучше шутить другими темами Smile

По сабжу очень обидно что решает кучка мудаков, а остальных не спрашивают, может быть я против чтобы они там суки копали так глубоко и выливали свою нефть. Почему Джону Смиту можно, его спросили, а не спросили 6 млрд человек?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 9:18 amОтветить с цитатой
не страшно.
Smile
рекламная подпись (в PM)

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 9:44 amОтветить с цитатой
Может статься, что и выхода не будет. Зеленые и так в полном ауте. Да и все остальные т.к. погибнуть может все что живет в Мексиканском заливе.

ЗЫ: Про BP помоему уже можно начинать говорить в прошедшем времени. Иски будут миллиардными и банкротство в этой ситуации вполне реально.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры