АРМАДА
Метро в МСК опять взрывают....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 29, 2010 8:40 am Start Post: Метро в МСК опять взрывают.... 

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 1:44 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
По поводу войны - вполне реальный ход событий, вспомните теракты и их последствия в прошлом.
А вообще, главный враг - внутри.


Я вспомнил. И что? Была большая серия терактов организованных никак не ФСБ а именно исламскими террористами причём уже тогда трансреспубликанским подпольем хотя и с центром в Чечне но уже не сугубо чеченским. Серия не прервалась с избранием Путина и продолжалась пока в Чечне на сторону федералов не перешло несколько крупных чеченских групировок в основном членов тейпа Беной и чеченцы сами не зачистили своих бывших коллег исламистов. Сейчас ситуация другая и воевать не с кем. Возможно будет усиление антитеррористических мер на СК и несколько крупных антитеррористических операций. Но сколько террористов не мочи в сортирах их становится только больше а другие меры например такие как были приняты в Чечне после заключение союза с тейпом Беной власти до конца доводить не хотят или не могут по причине слабости.


Последний раз редактировалось: Cabal (Пн Мар 29, 2010 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Cabal - патентованный зануда.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:02 pmОтветить с цитатой
Как хорошо, что я оттуда уехала!
Место для Вашей рекламы!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
Жесть...

Погибшим РИП.

Власти - антириспект и неуважуха

Исламисты - черти
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
RIP

Цитата:
Но сколько террористов не мочи в сортирах их становится только больше



Это не террористы а накаченные наркатой и всяким бредом несчастные люди которые в конце то концов взрывают себя! Да и финансируют все это безусловно не какие то бородатые дяди с юга, а порядком очкастые дегенераты с запада! Террор в своем настоящем виде это стремление к свободе. А у чеченцев этой свободы больше чем у обычных россиян. Так им тупо нечего просить, либо требовать.
Блять щяс опять не бритым не возможно будет по улицам ходить!
Рецензии на фильмы

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:40 pmОтветить с цитатой
phillosof писал(а):

Это не террористы а накаченные наркатой и всяким бредом несчастные люди которые в конце то концов взрывают себя! Да и финансируют все это безусловно не какие то бородатые дяди с юга, а порядком очкастые дегенераты с запада!


Это террористы, а не накаченные наркотой и бредом несчастные, а те террористы которые накачивают бредом и наркотой других для достижения своих целей. Этими террористами сейчас кишит Северный Кавказ. И финансируют их не бородатые дяди с юга и не порядком очкастые дяди с запада, а порядком очкастые дяди с юга.
phillosof писал(а):

Террор в своем настоящем виде это стремление к свободе.


Террор в своём настоящем виде это террор - страшная и подлая вещь не имеющая никаких оправданий и тут же марающее любое стремление к свободе почище самого вонючего говна. То что мы и наблюдаем сейчас.
phillosof писал(а):

А у чеченцев этой свободы больше чем у обычных россиян. Так им тупо нечего просить, либо требовать.


А чеченцы как нация на стороне федералов уже давно. Это не работа чеческих партизан и борцов за свободу - тогдашние партизаны и борцы на нашей стороне, это работа исламских террористов им нужна не свобода а земля шарита на месте СК и причём скорее всего даже не чеченских терроистов а каких нибудь других. Саид Бурятский, например, вообще не кавказкой национальности по отцу бурят по маме русский был, а тем не менее видная фигура в исламистском подполье.
Cabal - патентованный зануда.

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:54 pmОтветить с цитатой
Cabal, я не верю в эти сказки про "земля шарита" бла бла... так можно поверить и в то что двое исламистов взорвали башни (11 сентября). Во весь этот бред верят "накаченные наркатой и всяким бредом несчастные люди" может их и готовят очкастые дяди с юга, но заказчик сидит в западе.

Цитата:
А чеченцы как нация на стороне федералов уже давно.



А они ни когда и не были против, чеченцы это такая нация которым плевать на любые законы, правительства и религию. Они живут по своим законам и порой даже очень правильным.

Цитата:
страшная и подлая вещь не имеющая никаких оправданий



Нет, "армянская террористическая организация" (АСАЛА) взрывали турецкие посольства по всему свету, убивали послов, дипломатов... И безусловно я с ними полностью солидарен!
Рецензии на фильмы

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 2:58 pmОтветить с цитатой
phillosof, ты националист
а в москве люди умерли из-за таких вот пидарков, которые в социум интегрироваться не могут, дрочилы, которым девушки не дали - людей они решили убивать
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

djahn
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 264
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:04 pmОтветить с цитатой
http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/385860.shtml
I'm not licensed to do anything.

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:04 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ты дебил если считаешь что я националист!
Цитата:
турецкие посольства по всему свету, убивали послов, дипломатов...


Ни одного мирного жителя они не трогали!
Рецензии на фильмы

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:20 pmОтветить с цитатой
phillosof, Yabuti, попрошу, без оскорблений.
Cabal, это твое мнение, не более. Увы, слабо мне верится в официальные позиции властей.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:21 pmОтветить с цитатой
phillosof, с чего ты решил, что заказчик сидит на Западе, а не на Востоке или Севере?))))) А может он сидит в Кремле?))
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:29 pmОтветить с цитатой
phillosof писал(а):
Cabal, я не верю в эти сказки про "земля шарита" бла бла...


Ты можешь верить во что хочешь. Жаль что ты не смотришь на факты а оперируешь верой.
phillosof писал(а):

так можно поверить и в то что двое исламистов взорвали башни (11 сентября).


Не двое. Официальная версия выглядит вполне правдоподобно. Другое дело что те кто "не верит в то что двое исламистов взорвали..." с официальной версией не знакомы а знакомы только с одними разоблачениями. То что она выглядит правдоподобно отнюдь не значит что она обязательно правдива и другие версии тоже можно строить и обосновывать но это уже разговор десятый не этого топика...
phillosof писал(а):

Во весь этот бред верят "накаченные наркатой и всяким бредом несчастные люди" может их и готовят очкастые дяди с юга, но заказчик сидит в западе.


Не верю. Только я не верю на основании фактов. Потому как финансовые потоки нового чеченского подполья если и не известны досконально то тайной не покрыты - это шантаж на местах плюс старые связи с международным джихадом, а не счета на западе.
phillosof писал(а):

А они ни когда и не были против, чеченцы это такая нация которым плевать на любые законы, правительства и религию. Они живут по своим законам и порой даже очень правильным.


Они были против и ты это знаешь. У нас ними была война. Сейчас же у нас с ними мир. Почему такое внимание к чеченцам? Подполье не из чеченцев давно сотоит и базируется в других республиках кавказа.
phillosof писал(а):

Нет, "армянская террористическая организация" (АСАЛА) взрывали турецкие посольства по всему свету, убивали послов, дипломатов... И безусловно я с ними полностью солидарен!


Я написал что такое терроизм и сравнил его с говном. АСАЛА - типичная террористическая организация то есть такие же говномазы как и все остальные.(To админы: Если будете наказывать за грубость меня не забудьте что мсье пропагандирует экстремизм и моральное право на грубость я имел. )


Последний раз редактировалось: Cabal (Пн Мар 29, 2010 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Cabal - патентованный зануда.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 3:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Cabal, это твое мнение, не более.


Я могу его аргументировать на основании фактов. А "верю не верю" и всеобщий плюрализм это мило но не продуктивно...
DrKronos писал(а):

Увы, слабо мне верится в официальные позиции властей.


А ты не верой оперируй. А рассмотри факты. Как это сделала например Латынина. Уж на что она Кремль ненавидит а и она пришла к выводу что ФСБ Россию не взрывало Smile
Cabal - патентованный зануда.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:01 pmОтветить с цитатой
phillosof, ты поаккуратне выражайся, горячий армянский парень. Хуилу и дебила в зеркале посмотри, солидарный с террористами :nahh:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 4:03 pmОтветить с цитатой
Да я бы и рад поговорить о фактах, но их, увы, достоверных нет. Поэтому, у каждого своя картина.
Я не верю, я тоже интересуюсь, анализирую.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры