АРМАДА
I Have a dream...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 8:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Наткнулась на приятное обсуждение на одном из форумов, хочу потрещать и здесь тоже.
А какие ваши мечты помогла вам осуществить работа как в адалте, так и в онлайне вообще? Какие заветные желания исполнились, какие потребности удовлетворились, какой позитив вообще пришел? Расскажите.
Лично мне адалт дал финансовую независимость, знание языка и массу замечательных друзей и приятелей. И любовь, а как же без любви. (Ну а всякие приятные материальные ништяки не в счет) А что у вас?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 9:18 pmОтветить с цитатой
Знание языка - в свое время в университете, как я понял потом, давали совершенно не употребимый в реальности, "русский" английский, причем это на гуманитарном факультете СПбГУ.
Умение работать, распределять свое время, как ни странно, умение хорошо отдыхать.
Но это все так, скорее навыки.

А мечты... Адалт, хоть и косвенно, но принес любовь и мне Smile Я бы не встретился с ней, не работай я в вебкам-студии.
Деньги и еще раз деньги Smile Я могу путешествовать, радовать себя и своих близких, помогать своей семье, это очень приятно.
А деньги и любовь вместе помогают осуществить главную мечту - быть счастливей и делать счастливей других. За деньги многое не купишь, но в рай в шалаше я тоже мало верю.
Ну и в общем, много-много позитива и вера в будущее Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
пока над этим работаю.. Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

sallegro
Свой
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 11:53 pmОтветить с цитатой
I have a dream отписаться в этом топике через годик-другой и написать, что же смогла привнести в мою жизнь работа онлайн Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:00 amОтветить с цитатой
осуществление желаний....
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:19 amОтветить с цитатой
Хочу подробностей)) у кого какие были желания - шуба, машина, полет на луну? рассказывайте, будем в этот топик новичков отправлять, и в периоды уныний сами заходить
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:28 amОтветить с цитатой
у меня все было. не хватало машины... да и жить на 150 баксов зарплаты как то не разгонишься... ща пока, можно сказать, ни в чем себе не отказываем...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:49 amОтветить с цитатой
Maggie, стань моей училкой :ks: r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:50 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Maggie, стань моей училкой :ks: r5



Это у тебя мечта такая? :rr6:
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 1:05 amОтветить с цитатой
аха Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:39 pmОтветить с цитатой
Геонезависимость. Зима, Сибирь. Захотелось тепла - поехал в Тай. Надоел Тай, захотелось в Москву. Надоело в Москве - поехал в Сибирь )
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:42 pmОтветить с цитатой
наверное просто фин. независимость. часто семьи рушаться или живут в напряге из-за такого рода проблем. вот хотябы если этого удалось избежать - уже большой плюс. можно сосредоточиться на чём-то другом. тоже важном.

ну и в онлайне у адекватных людей только прибавляется интересного общения и знакомых. просто жить вроде как поинтереснее Smile ты выбираешь сам, с кем тебе общаться, а кого послать нафиг.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

!alexandr!
Опытный
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
Знание языка... фин. независимость...
ГлавМед - серьезное отношение ко всему. Надежная фарма-партнерка.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 9:46 pmОтветить с цитатой
Могу делать то, что Я хочу. Финансовую независимость. Узнал много нового в вэбтехнологиях.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 10:56 pmОтветить с цитатой
Пока ничего. Работаю r5
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры