|
|
![]() IseeDeadPeople Объединенная Электрическая |
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21969
|
Обратиться по нику
|
IseeDeadPeople |
Ответить с цитатой | | |
|
меня интересует насчет дедиков,
в какой стране стоит брать дедик для белых адалт проектов, ну макс сплогов..
т.е. все легально
интересует безлимитные по трафику условия...
т.е. ограничение по скорости - только из за канала..
цены$ на какие каналы в мес сейчас ?
10Mbps, 100Mbps .. или другие значения .. цены на них, какие ?
?
ПС_ а вообще 10Mbps на сколько рекветов в сек хватит этого канала, если сред размер странички, у меня, это - около 35-75 Кб.
комфорта, после какой границы падает ?
также есть таблица гденить..
типа для такого о проекта рекомендуеться брать дедик со след комплектующимися...
напр если 2 сиджа будет - то Пень такой то , пони такая то..
?
спасибо. |
|
|
|
|
|
sex |
![]() IseeDeadPeople Объединенная Электрическая |
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21969
|
Обратиться по нику
|
IseeDeadPeople |
Ответить с цитатой | | |
|
также ->
и как нить из ПХП (курл, файл просто) скрипта .. какими нить внут ПХП средствами можно сказать что вот этот вот запрос (напр) будет исходить с обратным Ип такой какай я укажу..
мне для белых целей надо несколько своих выделенных ИП!
сколько сейчас вообще 1 выделенный ИП стоит ?
и хостинг конторы могут мне дать около 5-10 ИП по 1 доллару ?
или врятли кто то мне отдаст 5 ип ?
спасибо! |
|
|
|
|
|
sex |
![]() noable Опытный |
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
|
Обратиться по нику
|
noable |
Ответить с цитатой | | |
|
Хех начинаем рассказ
1) все зависит на кого у тебя ориентированы сайты, если под рашу, тогда лучше брать к ее границам, если под США, тогда естественно в штатах. Цены в штатах, как правило ниже чем в европе. Есть большая разница еще от штата к штату в качестве и цене каналов. Собственно как есть и юридические нормы, например есть штаты, где разрешено зуу например (сейчас слету не вспомню, но в нете есть)
2) относительно 10-100-1000 канала: Ну если у тебя блоги, тогда можно вполне ограничитсья 10 мбитами. Там, где надо сразу же и много отдать, тогда конечно лучше необрезанный канал брать. Преимущества 10 мбит будет в том, что ты не попадешь за перерасход трафика, но можешь потерять визиторов, которые будут пытаться попасть к тебе на сайты в моменты пиковой нагрузки. Тут уже надо смотреть по обстоятельствам. МОгу предложить, что можно взять 10 мбит, смотреть графики загрузки, если будешь приближатсья к потолку, думать что делать.
3) цены на серверы очень разные. опять же зависят от многих параметров. От 60 баксов до бесконечности. Опять же не стоит гоняться за дешевизною, т.к. всегда есть подводные камни (или ребут платный, или поддержка только платная, или сервера собраны откровенно из дешевых комплектющих для ПК). Я еще не встречал ни одного low cost хостера, у которого не находились бы свои скелеты в шкафу.
4) насчет пхп, крула и ипв. У сервера один исходящий IP, но насколько я знаю, ничто не мешает поднять свои локальные прокси и их использовать при работе скриптов (сорри, не программер, может кто-то поправит.)
5) насчет ипов..не знаю как у других, у нас например с ипами напряженка в связи с жесткими требованиями на экономию. Т.е. 10 ипов конечно не вопрос дать на севрер, а вот больше уже со скрипом ну отдавать больше чем по баксу за ип - это ваще барыжничество, а так конечно считаю, что это нормальная цена.
Если че-то еще надо, спрашивай  |
|
|
|
|
|
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ |
![]() creator123 Гуру |
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
|
Обратиться по нику
|
creator123 |
Ответить с цитатой | | |
|
IseeDeadPeople,
curl_setopt($curl, CURLOPT_INTERFACE,'123.54.23.127');
и траф пойдет с этого IP
если не CURL а другая либа, то как правило тоже можно |
|
|
|
|
|
<----- если понравился пост, жмакай сюды <----- |
|
|
Партнеры
|