АРМАДА
А если на Землю прилетят инопланетяне,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 21, 2011 1:55 pm Start Post: А если на Землю прилетят инопланетяне, 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 7:39 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
medar, ну бог и религия это разные вещи. так что ненадо :mrrgreen:



+100500 наконец то нашел единомышленников Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 7:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
ну бог и религия это разные вещи. так что ненадо


Люди, ну что же вы делаете, здесь уже и так гран-при на конкурсе "зайди и напиши фигню, не связанную с предыдущими постами" , не надо добивать r5

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 8:02 amОтветить с цитатой
medar писал(а):
Цитата:
ну бог и религия это разные вещи. так что ненадо


Люди, ну что же вы делаете, здесь уже и так гран-при на конкурсе "зайди и напиши фигню, не связанную с предыдущими постами" , не надо добивать r5



а кому ща легко...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 8:42 amОтветить с цитатой
угу, а щас еще кризис по сша долбанет... у авмов прибыли могут упасть, кто что думает?
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 9:00 amОтветить с цитатой
нихуя не долбанет...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Julpierto
Опытный
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщений: 219
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 11:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Плюс нет никаких свидетельств тому, что наше пространство не трехмерное, а бОльшей размерности.


В университете профессор говорил, что доказано существование еще как минимум 7-ми измерений. Да и по теории Энштейна 4-м измерением является время.
アンディモリを聞いてください。

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7535
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 11:09 amОтветить с цитатой
Я с ними выпью водки и налажу процесс поставок последней в их галактику.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 11:54 amОтветить с цитатой
Julpierto писал(а):
Цитата:
Плюс нет никаких свидетельств тому, что наше пространство не трехмерное, а бОльшей размерности.


В университете профессор говорил, что доказано существование еще как минимум 7-ми измерений. Да и по теории Энштейна 4-м измерением является время.


В теории Эйнштейна про наш мир говорится не как про четырехмерное пространство, а как про трехмерное пространство-время. Время - не дополнительное измерение, так как по нему можно перемещаться только в одном направлении, причем с одной скоростью. Даже теоретически.

Про семь измерений - в каком контексте он это говорил ? Если про теорию струн, то да, в микромире могут существовать дополнительные пространственные измерения, но только на уровне планковской длины, при увеличении масштаба измерений хотя бы до размеров электрона эти измерения схлопываются и мы снова имеем их три штуки. И это не доказано (экспериментально), на этот счет существует только теория, пусть и убедительная, но пока только теория.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 2:51 pmОтветить с цитатой
теория Эйнштейна ошибочна и это осознают многие ученые...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 3:00 pmОтветить с цитатой
К теории Эйнштейна есть некоторые вопросы, но она подтверждается экспериментально в разных областях (в GPS, например, есть поправки) и ничего настолько же строгого, всеобъемлющего, объясняющего вселенную у нас нет. Возможно, пока, но тем не менее.

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 3:03 pmОтветить с цитатой
А что по моей теории?? Smile попинаете? Smile
И ващеее жизнь штука интересная. r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 3:28 pmОтветить с цитатой
[offtop] medar, начнем с того что ты подразумеваешь под словом БОГ что так категорически непринимаешь версию об его существовании.[/offtop]
shhef, Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 5:11 pmОтветить с цитатой
По поводу различных измерений:
1. Где существуют радиоволны? Что такое эфир?
2. Где существует интернет?
3. Через какие пространства можно говорить за тысячи километров с задержкой всего в доли секунды?
4. ...
5. ...
И дофига еще можно вопросов задать относительно параллельных и перпендикулярных миров!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 5:16 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
medar, начнем с того что ты подразумеваешь под словом БОГ что так категорически непринимаешь версию об его существовании.



Занудство on

Я не непринимаю, я просто вообще не понимаю хода мысли в этом топике Smile

Твое сообщение раз:
Цитата:
и если верить легенде что бог сотворил нас по образу и подобию то между нами и им целая пропасть, всеравно что сравнивать айфон с его китайской поделкой и кривой кирилицей



Твое сообщение два, в ответ на мое риторическое восклицание про необыкновенное разнообразие вещей в этом топике:
Цитата:
ну бог и религия это разные вещи. так что ненадо



Внимание, вопрос. Каким боком все это к инопланетянам, которые к нам прилетят контакт устанавливать ? И откуда вообще взялась религия ? Я или кто-то другой про неё что-то говорил ? Smile
У тебя, походу, какая-то внутренняя дискуссия происходит, но нам-то её не слышно, до нас только несвязные обрывки в виде твоих постов долетают. Озвучь полностью, если хочешь Smile

ЗЫ И все-таки интересно, как к этому всему относится Кадыров ?

Занудство off


Последний раз редактировалось: medar (Сб Июл 23, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 5:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Где существуют радиоволны? Что такое эфир?


Эфира не существует, а радиоволны существуют в нашем трехмерном пространстве, это периодическое возмущение электромагнитного поля. Электромагнитное взаимодействие переносится фотонами, так что очень грубо говоря, это поток фотончиков, типа свет. Да, и в проводниках тоже.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры