Рекламный ролик, задуманный американским Комитетом врачей за ответственную медицину (PCRM), надолго отобьет аппетит любителям гамбургеров и картошки-фри.
Зрелище не для слабонервных: женщина в морге рыдает над трупом полного мужчины лет сорока. Камера ненавязчиво останавливается на недоеденном гамбургере в руке покойного. В следующем кадре по контуру его ступней вырисовывается двойная золотая арка – логотип сети. Затем на экране циничным намеком на общеизвестный слоган появляется текст – «Вот что я любил». Печальный голос дополняет картину: «Холестерин. Давление. Сердечный приступ. Поужинайте сегодня овощами».
Человек, если захочет, найдет способ свести себя в могилу и без Макдональдса. Вон как крупно пишут на сигаретах "вредит вашему здоровью" - и что, многие бросают?
Фаст фуд - это издержки современной цивилизации для большинства работающих людей, когда у человека минимум времени на то, чтобы нормально поесть. Во времена совдепа, хотя бы взять 70-е годы прошлого века, такого не было, завезли сюда в 90-е того же века, сами владельцы фастфудов я сомневаюсь, чтобы там питались !
vitvirtual, че ты гришь, как не было, было, просто счас более организовано. вспомни тошнотики по 5коп и газировка по 10коп. и все это на улице без удобств, грязеыми руками, а потом еще и жирными. думаешь те пирожки полезнее были(жареные на одном и томже масле по сто раз)
канечно, доибаться до компании которая построила сеть проще чем до каждой отдельной столовой которая и делала эти пирожки по брендом NoNaMe
vitvirtual, че ты гришь, как не было, было, просто счас более организовано. вспомни тошнотики по 5коп и газировка по 10коп. и все это на улице без удобств, грязеыми руками, а потом еще и жирными. думаешь те пирожки полезнее были(жареные на одном и томже масле по сто раз)
adamant, такое тоже было, но я редко встречал, было больше относительно недорогих, но популярных мест, где кормили хорошо, сейчас я такие места для широких масс намного меньше встречаю, фастфуда сейчас намного больше как под брендами, так и без бренда
К Макдоналдсу отношусь с опаской - мне не понятно, почему еда ТАК пахнет. Когда на кухне готовишь мясо или картошку, от одного запаха можно проголодаться, а от этого заведения несет чем-то несъедобным. К тому же, съев один гигантский гамбургер, получишь примерно 860 ккал - то есть съел 2 бутерброда за день и свободен, твоя "калорийная норма" выполнена. Но этим же нельзя наесться...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах