АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 24, 2024 4:35 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Всё верно - я про экспорт/импорт криптоаккаунта. И про нормальные кошельки!

У TrustWallet, значит, тоже нормальные кошельки так как при регистрации они дают сиды, которые нужно сохранить в надежном месте. Сиды дают один раз при регистрации и больше нигде их не увидишь.

spomoni писал(а):
Я всегда думал, что сид, это расхешенный приваткей вообще-то. Ну то есть это тоже самое что приваткей, но в "красивом" виде.

Учи матчасть, иначе однажды протеряешь свою крипту без права восстановления.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 24, 2024 3:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, У TrustWallet, значит, тоже нормальные кошельки так как при регистрации они дают сиды, которые нужно сохранить в надежном месте. Сиды дают один раз при регистрации и больше нигде их не увидишь.


Значит правильный кошель. Только сид почему нельзя увидеть позже? Непонятно ... Если кошель запаролен, то должна быть возможность СФ видеть еще раз.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2024 3:55 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Значит правильный кошель. Только сид почему нельзя увидеть позже? Непонятно ... Если кошель запаролен, то должна быть возможность СФ видеть еще раз.

Не знаю почему. Мне сиды вывели только один раз при регистрации кошелька, сказали сохранить в надежном месте, так как больше их не увидите.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2024 5:47 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Всё верно - я про экспорт/импорт криптоаккаунта. И про нормальные кошельки!

У TrustWallet, значит, тоже нормальные кошельки так как при регистрации они дают сиды, которые нужно сохранить в надежном месте. Сиды дают один раз при регистрации и больше нигде их не увидишь.

spomoni писал(а):
Я всегда думал, что сид, это расхешенный приваткей вообще-то. Ну то есть это тоже самое что приваткей, но в "красивом" виде.

Учи матчасть, иначе однажды протеряешь свою крипту без права восстановления.



То ж какую матчасть если все так и есть) Приваткей - это "предшественник сид фразе". Что не так?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2024 5:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
сиды вывели только один раз при регистрации кошелька


перестраховались Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 28, 2024 7:34 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Всё верно - я про экспорт/импорт криптоаккаунта. И про нормальные кошельки!

У TrustWallet, значит, тоже нормальные кошельки так как при регистрации они дают сиды, которые нужно сохранить в надежном месте. Сиды дают один раз при регистрации и больше нигде их не увидишь.

spomoni писал(а):
Я всегда думал, что сид, это расхешенный приваткей вообще-то. Ну то есть это тоже самое что приваткей, но в "красивом" виде.

Учи матчасть, иначе однажды протеряешь свою крипту без права восстановления.



Здрасьте! Все там показывает! В настройках кошелька можно посмотреть сид фразу в любой момент.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

gogettop
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 03, 2024 11:04 amОтветить с цитатой
как BTC с Bitpay на карту выводите ?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 04, 2024 3:43 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Здрасьте! Все там показывает! В настройках кошелька можно посмотреть сид фразу в любой момент.

Где в TrustWallet его посмотреть, расскажи.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 04, 2024 2:45 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):
Здрасьте! Все там показывает! В настройках кошелька можно посмотреть сид фразу в любой момент.

Где в TrustWallet его посмотреть, расскажи.



настройки - кошельки - выбираешь нужный - рез. коп. сид фразы Вручную - актив - вводишь пароль - вуаля, видишь фразу. Дет сад ей богу)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 05, 2024 2:49 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
настройки - кошельки - выбираешь нужный - рез. коп. сид фразы Вручную - актив - вводишь пароль - вуаля, видишь фразу. Дет сад ей богу)

Да, действительно, видно сиды, спасибо, буду знать. Сиды у меня сохранены уже в нескольких местах, как рекомендуют. Сейчас нет нужды пользоваться этими кошельками, лишнее звено, получается. Сразу кидаю крипту на Volet.com (бывшие AdvCash), а оттуда уже можно вывести деньги куда надо. Можно сразу кинуть на карту Сбера, например.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 05, 2024 10:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
бывшие AdvCash


Только сейчас увидел. Всё? Перекрасились Smile
Volet - название интересное. "Затвор" Внушает! :nah:
Хорошо что есть СБП там :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 07, 2024 8:20 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
бывшие AdvCash


Только сейчас увидел. Всё? Перекрасились Smile
Volet - название интересное. "Затвор" Внушает! :nah:
Хорошо что есть СБП там :thup:

Ага, опять власть меняется :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 07, 2024 11:47 amОтветить с цитатой
:thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 11, 2024 3:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кошелек MetaMask от компании ConsenSys теперь позволяет пользователям проверять право на участие в раздачах благодаря интеграции с ончейн-проектом Daylight.


полезная фишка
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 11, 2024 6:16 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):
настройки - кошельки - выбираешь нужный - рез. коп. сид фразы Вручную - актив - вводишь пароль - вуаля, видишь фразу. Дет сад ей богу)

Да, действительно, видно сиды, спасибо, буду знать. Сиды у меня сохранены уже в нескольких местах, как рекомендуют. Сейчас нет нужды пользоваться этими кошельками, лишнее звено, получается. Сразу кидаю крипту на Volet.com (бывшие AdvCash), а оттуда уже можно вывести деньги куда надо. Можно сразу кинуть на карту Сбера, например.



О, не знал, что они переименовались, интересно...

А что значит сразу кидаю крипту? Как кидаешь? Кошелек же для этого нужен.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры