www.click9.com
Крантец МП3 теме. Это правда?

На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА, ДЭЙТИНГ И ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Chin
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщ.: 2738
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 7:46 pmОтветить с цитатой
NikoShark, а что тебе еще остается говорить :mrgreen:
"А на поверку выходит" иногда совсем не то, что некоторые пытаются изобразить для адвертов.
Я прекрасно знаю где этот звон. Я не про ваш сетевой контроллер а про отрасль, которая жила на ромсовских и фаирных лицензиях.

Работать то можно, вопрос в том, когда для каждой из партнерок, работающих по текущей схеме наступит час Х. Некоторые уже начали кстати перестраиваться, переезжать и т.п.

Не веришь мне - Врублевский подтвердит :rr6:
Хотя я тоже не вижу смысла в дальнейших спорах.
Привет Гость. Читай Support от Чина - важные топики с 8 сео-форумов.
Отдал 2600+ баксов в хорошие руки - Чингиз. 29 free seo & web tools!

NikoShark
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщ.: 927
Smart (Сумма: 1)
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
Я у тебя на форуме на это уже ответил, на РОМСЕ и ФАИРЕ мир клином не сошелся. И опять же повторюсь, все знали о законах за полгода до вступления его в силу. Как ты думаешь, неужели мы например сидели на попе ровно? А ведь мы же уже 4 года в бизе, и наверное знаем его хорошо?
Хочешь немного уличной магии? Итак первый фокус: Твой ник: Гость, и я чувствую, что ты профессионал. Фокус второй:превращаем твой трафик в кучу денег!!!!
Владеешь бизнесом? Узнай о биллингах все!

Chin
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщ.: 2738
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 8:08 pmОтветить с цитатой
NikoShark, мы с тобой можем спорить бесконечно.
И дело далеко не только в лицензиях, и даже не только в биллингах. И ты это прекрасно сам знаешь. Если успеете жопу прикрыть - молодцы. Хотя я хз где ты территориально и может тебя это не коснется вообще. Но за всю отрасль не говори тогда хотя бы :wink:

Ты сторона заинтересованная, представитель партнерки, и в твоих интересах отстаивать свою позицию (ибо адверты).
А мне - совершенно пох. Для меня на любой из ниш веб-заработка свет клином не сошелся, их сотни. Так что я спор сворачиваю в одностороннем порядке.
Привет Гость. Читай Support от Чина - важные топики с 8 сео-форумов.
Отдал 2600+ баксов в хорошие руки - Чингиз. 29 free seo & web tools!

NikoShark
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщ.: 927
Smart (Сумма: 1)
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 8:22 pmОтветить с цитатой
Да ты прав. Я чето перебарщил в плане отвечания за всю тему.
Да, у многих эта тема может закрыться. Ты тут прав.
Хочешь немного уличной магии? Итак первый фокус: Твой ник: Гость, и я чувствую, что ты профессионал. Фокус второй:превращаем твой трафик в кучу денег!!!!
Владеешь бизнесом? Узнай о биллингах все!

kynni
Свой
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщ.: 42
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 8:56 pmОтветить с цитатой
мп3 тема конечна жива, если грамотно подойти , то на хлебушек хватит

Mr Frod
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщ.: 810
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 9:38 pmОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
Адалт умер!
Точнее нет.... умирает :smile: уже скока лет :smile: Все понакупили резиновых баб и адалт умирает!


Адалт уже умер, но на резиновых бабах я немного успел подняться! :smile:
Сюда сливают НЧ траф

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщ.: 3936
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 9:47 pmОтветить с цитатой
Что я могу сказать про "полное умирание"?
Решения "где хостить" и "где процессить" всяко найдутся, покуда есть спрос на "удешевленную продукцию". Для примера, почитайте забавные перлы:
http://thepiratebay.org/legal.php
http://static.thepiratebay.org/sega_response2.txt
Гость, не изобретай велосипед. Для тебя все продумал ГЛАВМЕД

want1k
Свой
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщ.: 148
Обратиться по нику

# Добавлено:Вт Апр 22, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Itunes тоже кстати платит реферальские :smile: И неплохие.


http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4537305#4537305
Тут все относительно, сравнивая с российскими проектами, которые автор данного топика собрался хоронить, то 5% против 45% это не вариант, тем более есть еще ряд причин по которым адверту будет выгоднее работать с российскими проектами в краткосрочной и даже не побоюсь этого сказать - в среднесрочной переспективе.

Цитата:
Дескать теперь молодежь (основная масса которой и была потребителем музона) - подсела на айфоны и теперь покупает музон только на ITunes. Это правда? :shock:


Продвинутая молодежь заливает на iPod/iPhone халявную музыку через iTunes, ведь в библитеку iTunes можно почти все что угодно с харда добавить.
Так что это совсем не повод хоронить mp3 тематику.
Цитата:

почитайте забавные перлы:
http://thepiratebay.org/legal.php
http://static.thepiratebay.org/sega_response2.txt


Еще одно подтверждение что пираты будут жить еще долго и счастливо, как и mp3 тематика :smile:
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

m_Stasuk
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщ.: 366
Обратиться по нику

# Добавлено:Пт Июн 13, 2008 9:38 amОтветить с цитатой
По поводу iphon/iTunes ни у меня ни у моих знакомых нет i** а музло они слушают. Хотя я понимаю что речь идет не о нас, а о пендосах, но все же.

Если почитать Якоба Нельсона, то станет понятным что юзабилити сайтов хромает очень сильно. Я несколько раз хотел закачать музло на телефон через инет в нем же...не получилось. Я не думаю что эполовцы зафигачили себе что-то гениальное с точки зрения юзабилити, так что качать музычку будут продолжать из инета, хотя часть аудитории скорее всего уйдет.

Но я думаю для нормального адверта не будет большой проблемой слить траф на партнерку даже если это не совсем легально и так далее. А партнеркам найти себе безопасное место. Так что говорить о смерти мп3 рано. Это очень распространненый формат музла, значит качать будут. Если бесплатной музычки не будет, будут качать с платников, больше никак.
школа фотошоп
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА, ДЭЙТИНГ И ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Генеральный спонсор



marketing.3fn.net
www.realitycash.net
instinctmoney.com
www.3fn.net
www.sacredcash.com
реклама на сайте

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru